Гость
Статьи
Мои родственники

Мои родственники

Была недавно у родственников, они живут в поселке, и я поразилась их бедности. Старая квартира со старым ремонтом, ванная вся ржавая и облезлая. Обои оторваны. Дома еды нет, нет элементарных конфет. Я очень расстроилась, как живут мои родственники. Я не понимаю почему они не поищут получше работу, сестра могла бы выйти замуж, ей было бы полегче. Сын ее студент нигде не работает, она тянет его сама. Я была в шоке, они же мои двоюродные сестры, моя ближайшая родня. У сестры нет зубов, ей 45 лет, все зубы сгнили. Дело в том, что такие родственники понижают мою самооценку, мне кажется я из бедной ущербной семьи. Меня до их поселка довез мой знакомый, он предприниматель и покупает в нашей фирме товар. Я познакомила его с моей сестрой и она улыбнулась и была без зубов, я чуть в обморок не упала. Я быстро с ним попрощалась и потом боялась попадаться ему на глаза. Я в тайне хотела их познакомить, но когда она улыбнулась, я поняла, что у них ничего не выйдет. У него последняя модель ауди, а у сестры даже зубов нет.

Гость
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: