Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста

Привет девочки, столкнулась с тем,что у мужа по всем признакам начался КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА что делать мне в этот сложный период я понятия не имею, но четко понимаю что брак наш подходит к концу (он мне четко дал понять,что он не знает,что ко мне чувствует), вместе мы со времен техникума, чувства у меня есть, а вот он вообще ни в чем не уверен
Прочитала много различных сайтов,форумов и тд,может кто то бывал в таких ситуациях.
И сможет дать дельный совет.
Любовницы у него нет, это я с уверенностью могу сказать, он в целом потерял вкус к жизни, если кто то сталкивался с таким периодом, поймет.
Очень нужны СОВЕТЫ #муж #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакого кризиса среднего возраста ни у мужчин, ни у женщин! Это оправдание тому, что человек
не любит и не хочет быть с вами. Просто вы не хотите это принять, поэтому, ищете красивое название и оправдание человеку.

Гость
#4

Антидепрессанты и психолог.

Гость
#5

А сколько ему лет? Кризисы у человека случаются периодически всю его жизнь, начиная с самого детства. И причины его тоже разные у 3 летки самоиндефикация и отделение своего "я" от мамы, у подростков взросление и отставание своего мнения и границ и тд. У взрослых людей подведение итогов, чего я добился за это время, что упустил, тот ли человек рядом со мной и прочее. Кризис может сопровождаться депрессией, когда нужна поддержка близких людей. А иногда человеку нужно побыть одному, чтобы разобраться в себе. В общем трудно давать советы как вам вести себя, не имея никакой информации.

Гость
#6
Гость

А сколько ему лет? Кризисы у человека случаются периодически всю его жизнь, начиная с самого детства. И причины его тоже разные у 3 летки самоиндефикация и отделение своего "я" от мамы, у подростков взросление и отставание своего мнения и границ и тд. У взрослых людей подведение итогов, чего я добился за это время, что упустил, тот ли человек рядом со мной и прочее. Кризис может сопровождаться депрессией, когда нужна поддержка близких людей. А иногда человеку нужно побыть одному, чтобы разобраться в себе. В общем трудно давать советы как вам вести себя, не имея никакой информации.

27 лет ему

Гость
#7
Гость

И про мч всё понятно. Он вполне знает, что ТЫ его не привлекаешь, кажешься старой и неподходящей и телом и душой. Потому что мужчине нужна женщина младше, чтобы чувствовать себя мужчиной, а не сынкой у бабы, младше на 10 или более лет - с такими получится долго и счастливо, а со сверстницей - ни в жизнь.

Какая старость в 26 лет? Ему 27

Гость
#8
Гость

27 лет ему

Это не кризис среднего возраста, он позже наступает. Может у вас семейный кризис?

Гость
#9
Гость

Это не кризис среднего возраста, он позже наступает. Может у вас семейный кризис?

Да просто разлюбил он автора и все. А она не хочет это принять. Нашла у молодого парня кризис среднего возраста.

Гость
#11

Это средний возраст? Это мальчишка, которому вы надоели и хочется свободной жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема