Гость
Статьи
Кто вышел замуж и …

Кто вышел замуж и родил первого ребёнка после 36 лет?

Есто такие кто вышел замуж и родил после 36 лет? До 40. Вас гнобили за то, что вы не замужем и нет детей? #роды

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вращайтесь в кругах маргиналов. Они все расплодились до 30 лет.

Линда
#2

Не я. 😁
Да пусть хоть на г-вно изойдутся за спиной.
Бывали конечно типа "шутки" про замуж и детей. Думали что как-то поостроумничают, но как итог лишь показывают свою ограниченность и скудоумие.
Чхать и сpa^ть на них. Им же только надо кого-то обсудить, сплетни пустить.
Нравится им в болоте своем сидеть, за сужиком присматривать чтоб на другую не посмотрел, да детские истерики слушать, вперёд.
Мне такое не надо.
Да,еще раз повторю: НЕ надо.
(И оставьте свои : 'ты никому не нужная,не нашла потому что, ревешь в подушку'.
Потому что это только ваши домыслы. Вы наговариваете на человека).

Для себя поняла. Надо быть уверенной в своем выборе (судьбе), тогда никакая пакость не сможет вас сломить и засадить эту мысль что ты "не такая, неликивидная, с 10 кошками помрешь".
Потому что помереть они могут сами быстрей, дети/внуки и мужья(жены) в этом им помогут, окочурится быстрее.

Линда
#3
Линда

Не я. 😁
Да пусть хоть на г-вно изойдутся за спиной.
Бывали конечно типа "шутки" про замуж и детей. Думали что как-то поостроумничают, но как итог лишь показывают свою ограниченность и скудоумие.
Чхать и сpa^ть на них. Им же только надо кого-то обсудить, сплетни пустить.
Нравится им в болоте своем сидеть, за сужиком присматривать чтоб на другую не посмотрел, да детские истерики слушать, вперёд.
Мне такое не надо.
Да,еще раз повторю: НЕ надо.
(И оставьте свои : 'ты никому не нужная,не нашла потому что, ревешь в подушку'.
Потому что это только ваши домыслы. Вы наговариваете на человека).

Для себя поняла. Надо быть уверенной в своем выборе (судьбе), тогда никакая пакость не сможет вас сломить и засадить эту мысль что ты "не такая, неликивидная, с 10 кошками помрешь".
Потому что помереть они могут сами быстрей, дети/внуки и мужья(жены) в этом им помогут, окочурится быстрее.

Не удивлюсь, что и тут штано-детопоклонницы будут мне дизы ставить и писать гневные сообщения со своими тупыми умозаключениями.😃😂

Гость
#4

Нет. Но меня никто никогда не подгонял. У нас а семье не принято. Наоборот, мама после троих детей мне всегда говорила- живи для себя..вот так

Гость
#5

Сейчас современный мир девушка 😄 Вы ведь не в 20 веке )) у меня тоже нет детей и у моих подруг хотя нам за 30)) всему свое время

Гость
#6

Мои мама и папа первую родили маме было 37, папе 30, никто не гнобил...просто думали что уже не выйдет замуж а она взяла и вышла в свои 35 еще и аборт сделать умудрилась а потом меня с полпинка родила, а так еще даже для себя пожить хотели)

Гость
#7

Гнобят про летей и замужество те, кто хочет, чтобы и вы в это дыру провалились.Пахоты на семью, детей, света белого не увидите после замужества.Кто рано поженились-мало что соображают, не понимают друг друга, давят, гнобят и тд.в итоге развод.Кто подошел зрелым к вопросу -удачные браки

Яяя
#8

Я тока собираюсь в 38 лет.. Ещё бы потянула, но наверное потом тяжелее будет, на сосуды нагрузка.
На мнение людей мне всегда было пофиг, ибо всё живут как могут. Меня гнобит мама только, ей внука хочется) но она помогать всё равно не будет, так что пофиг

Гостья
#9
Линда

Не я. 😁
Да пусть хоть на г-вно изойдутся за спиной.
Бывали конечно типа "шутки" про замуж и детей. Думали что как-то поостроумничают, но как итог лишь показывают свою ограниченность и скудоумие.
Чхать и сpa^ть на них. Им же только надо кого-то обсудить, сплетни пустить.
Нравится им в болоте своем сидеть, за сужиком присматривать чтоб на другую не посмотрел, да детские истерики слушать, вперёд.
Мне такое не надо.
Да,еще раз повторю: НЕ надо.
(И оставьте свои : 'ты никому не нужная,не нашла потому что, ревешь в подушку'.
Потому что это только ваши домыслы. Вы наговариваете на человека).

Для себя поняла. Надо быть уверенной в своем выборе (судьбе), тогда никакая пакость не сможет вас сломить и засадить эту мысль что ты "не такая, неликивидная, с 10 кошками помрешь".
Потому что помереть они могут сами быстрей, дети/внуки и мужья(жены) в этом им помогут, окочурится быстрее.

Странно что эти оголтелые рожалки, докопались до чужой жизни .
Может у них так плохо в своей, что уже не знают на кого бы перекинуть свой гнев? Или так хорошо что нужно хоть кого-то загнобить и затравить?
Иначе просто непонятно к чему эти призывы рожать? Особенно смешит про детские обнимашки, ручонки, пятки, словечки: лублу тепя мама.
Ребенок это ж не кукла с кнопкой выкл/вкл.
Сколько ресурсов надо на ребенка ! И это только в материальном плане, а ведь еще здоровье угробить, недосыпы, слушать истерики; стоять у плиты, есть ведь и привередливые дети; уборка.
А уж если дети с проблемами и больные родятся? А еще и без денег семья? Вот тут кромешная тьма !
Нравится кому-то отдавать ? Отдавайте.
Но и не надо всем это навязывать.

Гость
#10

Коллега по работе вышла , в 39 родила. Дома за нее родители переживали, что у дочки нет счастья в личной жизни. Внучка от старшего сына (т.е. брата коллеги) у них была, а вот у дочки с созданием семьи не складывалось. Мужчина с которым она встречалась на тот момент (ему был 41 год) , когда ему там что-то не понравилось гнобить начинал ее такими словами: "Да кому ты нужна, типа не выпендривайся тут, в твоем-то возрасте, ни детей, ни мужа". Она мне лично об этом рассказывала. Мы достаточно близко общались на личные темы. Она на это обиделась и не стала с ним встречаться. Она милая, отличное чувство юмора, готовит хорошо, как бы не знаю, все при ней было, но вот так вот у нее не получалось устроить личное счастье. НО...подруга познакомила с новым другом мужа своего, который на пару-тройку лет был моложе моей коллеги по работе. И вот тут ей прям свезло: они поженились быстро и родила она в 39 сына. А на работе, конечно все бабцы наши шушукались, что она не все никак не выйдет замуж, ей иногда говорили, относительно тактично и не очень тактично бывало, ее это очень расстраивало, потому как человек сам очень хотел семью, уют и ребенка. Мне кажется, если женщине самой плевать на наличие мужа/детей, то ей проще переносить какие-либо нападки со стороны окружающих, ведь народ бесцеремонный порой, может и такт не проявлять по этому вопросу. А если внутри у женщины пофигизм на брак и детей и возраст в котором она собирается или не собирается все это создавать, то сами понимаете-плевать она хотела на мнение там кого-то и где-то.

Гость
#11
Гость

Коллега по работе вышла , в 39 родила. Дома за нее родители переживали, что у дочки нет счастья в личной жизни. Внучка от старшего сына (т.е. брата коллеги) у них была, а вот у дочки с созданием семьи не складывалось. Мужчина с которым она встречалась на тот момент (ему был 41 год) , когда ему там что-то не понравилось гнобить начинал ее такими словами: "Да кому ты нужна, типа не выпендривайся тут, в твоем-то возрасте, ни детей, ни мужа". Она мне лично об этом рассказывала. Мы достаточно близко общались на личные темы. Она на это обиделась и не стала с ним встречаться. Она милая, отличное чувство юмора, готовит хорошо, как бы не знаю, все при ней было, но вот так вот у нее не получалось устроить личное счастье. НО...подруга познакомила с новым другом мужа своего, который на пару-тройку лет был моложе моей коллеги по работе. И вот тут ей прям свезло: они поженились быстро и родила она в 39 сына. А на работе, конечно все бабцы наши шушукались, что она не все никак не выйдет замуж, ей иногда говорили, относительно тактично и не очень тактично бывало, ее это очень расстраивало, потому как человек сам очень хотел семью, уют и ребенка. Мне кажется, если женщине самой плевать на наличие мужа/детей, то ей проще переносить какие-либо нападки со стороны окружающих, ведь народ бесцеремонный порой, может и такт не проявлять по этому вопросу. А если внутри у женщины пофигизм на брак и детей и возраст в котором она собирается или не собирается все это создавать, то сами понимаете-плевать она хотела на мнение там кого-то и где-то.

В приличных коллективах таких вопросов не задают.. значит надо работу нормальную искать. Тогда не придется перед быдлом оправдываться..

Гость
#12
Гость

В приличных коллективах таких вопросов не задают.. значит надо работу нормальную искать. Тогда не придется перед быдлом оправдываться..

Все эти приличные, до поры до времени. И также обсасывают всех и вся, сплетничабт,обсуждают. Кто так же может свои "5 копеек вставить".
Но они тоже себя называют приличными.
Ничего не поделаешь, такие люди, людская су4ность.

Гость
#13
Гость

Все эти приличные, до поры до времени. И также обсасывают всех и вся, сплетничабт,обсуждают. Кто так же может свои "5 копеек вставить".
Но они тоже себя называют приличными.
Ничего не поделаешь, такие люди, людская су4ность.

Да, бывает. Но все же тотальные сплетни это удел колхозников необразованных ...

Гость
#14
Гость

Да, бывает. Но все же тотальные сплетни это удел колхозников необразованных ...

Лучше используйте другой термин, а не колзохники.
Городские бывают похуже "колхозников".

Гость
#15
Гость

Лучше используйте другой термин, а не колзохники.
Городские бывают похуже "колхозников".

Вы поняли смысл. Я использую то, что считаю нужным. Не надо указывать. От вас никаких нет предложений альтернативных терминов. В больших городах всем на всех плевать и именно из малых сёл и городков менталитет лезть а чужую жизнь
Так что термин правильно подобран.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: