Гость
Статьи
Живет с нами, тратит …

Живет с нами, тратит деньги исключительно на себя

Моя мама встречается с узбеком 6 лет. В родной стране у него есть дети, больная жена, родители. Он работает на стройке, и за день может заработать 5-10 тысяч рублей. Но вот только все деньги он отправляет семье, сам вечно в долгах и без гроша. У мамы деньги не берет, но и сам в дом, кроме узбекских лепешек ничего не приносит. Если мы с сестрой поднимаем эту тему в разговоре, мама моментально начинает орать и защищать его.

Вчера мы с сестрой купили продукты и приготовили ужин. Мама отдала свою порцию пирога ему, мне было обидно, что она не поела. А на утро он доел и салат, ничего не оставив. Мама говорит он мужчина, у него тяжелая работа и ему нужно много есть, а нам то какой толк от этого 😫😫😫

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мамка отдаётся узбеку за лепешку? Сочувствуем.

Гость
#2

А вы чего к маме пристали? Вы, я так понимаю, с сестрой тоже у мамы на шее живёте? Мама сама решает что ей делать с её порцией и её мужчиной. Не нравится - вали с маминой хаты в свою взрослую самостоятельную жизнь

Гость
#3

Ха ха

#4

Знакомая история. Я работал в городе Рощино. И там баба сошлась с узбеком строителем. Он прекрасно себя чувствовал с ней. Денег не давал, все домой отправлял. Она залетела. И когда дело стало подходить к родам, он собрал вещи и без предупреждения умотал домой. Вот и ищи свищи его теперь. А баба дура, и будет теперь очередной матерью одиночкой.

Гость
#5

Мама - взрослый человек и вольна делать, что хочет. Очевидно, глубоко несчастная в личной жизни женщина, истосковавшаяся по мужскому плечу и другим органам, раз согласилась на такой убогий вариант. Ваши переживания понятны, но не стоит лезть со своими нравоучениями, ей не 15 лет и все она прекрасно и без вас понимает. Если продукты на ваши деньги куплены, то просто приглашайте маму в кафе одну и кормите там, а если нет, то это и не ваше дело, как она ими распоряжается.

Тильда
#9

Орите в ответ правду...это она пугает ..поняла .что до правды дети уже дошли. А что там с квартирой?
Вы полноправно все там ? Если да ..то пригрозите .что ментов вызовите на него

Тильда
#10

Он мужчина))))*** как любит мама ..вот шаболдаа старая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: