Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя использованной и ненужной

Поругалась со своим мужчиной вчера вечером, сегодня ни слова ему не сказала, он ходит спокойно, в другой комнате улёгся и сериал смотрит весь день, не подошёл ни разу. Но тут соизволил подойти, лег рядом, поцеловал, я думала щас помиримся, может поговорим наконец-то, а он говорит "давай ***?", я его послала , говорю иди дальше сериал свой тупой смотри, он язвительно сказал "щас *** и пойду", начал приставать, ну вроде как всё пошло на лад, закончили, тут он встает и уходит смотреть сериал. Я начала плакать, спрашивает почему, я говорю "не очень приятно, когда тебя просто используют...", он так и лежит там... Просто пришел удовлетворить свой член и ушёл... Чувствую себя использованной и ненужной...😢 #муж

Дура
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Разводитесь с этим чучелом

#2

Обоссы его

Гость
#3

Надо было тебе первой его поиметь, а потом встать (желательно после того, как выкурила бы сигу)и отвалить на Вумен строчить, что ты мужика использовала и он там плачет, лежа зубами к стенке...Всегда надо быть на порядок быстрее! Тогда не так обидно будет.

Гость
#4

В смысле использованной? а ты что, сама удовольствие не получила?

Гость
#6

Ну все равно ссора закончилась бы так, только ваш мужчина пропустил этап мозгоклюйства, как он виноват и все такое.

Инокентий
#7

Ну это Жизнь. Кто сильнее тот и прав , чтож поделать . Уходи , становись независимой самодостаточной и т.д.

Гость
#8
Гость

Надо было тебе первой его поиметь, а потом встать (желательно после того, как выкурила бы сигу)и отвалить на Вумен строчить, что ты мужика использовала и он там плачет, лежа зубами к стенке...Всегда надо быть на порядок быстрее! Тогда не так обидно будет.

Может он так быстро кончил, что его не опередить

#9

Для мужчины секс это в первую очередь физическая нужда. Накопилось - нужно выплеснуть. При этом мужчина может не испытывать никаких чувств к женщине во время секса. Это просто нужда, ну как например когда припрет сходить по маленькому. Это я конечно утрирую, но что-то общее в этом есть.

А вот у женщин по другому. У вас за секс и любовь отвечает один и тот же участок мозга. Если происходит одно, это цепляет и другое. У мужчин же за любовь и секс отвечают разные участки мозга и эти вещи между собой не связанны.

Я уже не говорю о том, кто собственно виноват в ссоре. Обычно это женщины мозг пилят и потом сами же обижаются. Возможно ему сейчас самый кайф что наконец-то тишина в доме, но это не точно, тема ссоры не раскрыта

Гость
#10

Вы не знаете, где лежит его бумажник?
И пин-кода от карт тоже не знаете?

Дура
#11
Гость

В смысле использованной? а ты что, сама удовольствие не получила?

Получила, но он об этом не знает, я с каменным лицом лежала вообще, он меня сильно обидел. После секса я ожидала, что он хотя бы просто останется рядом, а не плюнет и уйдёт.

Гость
#12

Он тоже жертва, им член управляет.

Дура
#13
Гость

Ну все равно ссора закончилась бы так, только ваш мужчина пропустил этап мозгоклюйства, как он виноват и все такое.

Он ничего не пропустил, а сделал только хуже...

Гость
#14
Дура

Получила, но он об этом не знает, я с каменным лицом лежала вообще, он меня сильно обидел. После секса я ожидала, что он хотя бы просто останется рядом, а не плюнет и уйдёт.

Ну так тебе тоже удовольствие доставили, ты тоже его использовала, что надо-то? Обидеться на то, что ты тоже получила удовольствие, что за бред? Как можно после секса ожидать и в голове своей допустить такую мысль что он останется с тобой полежать пообниматься поцеловаться когда он тебя прямым текстом сказал я трахну и пойду ты *** вообще *** или где. Ну, - сказал трахнет и пойдёт, - она обижается, что он не сделал так, как она себе нафантазировала.

Гость
#15
Дура

Он ничего не пропустил, а сделал только хуже...

Кому хуже? Себе? Не похоже, наоборот. Вам? Возможно, но это ваши проблемы.

Дура
#16
Гость

Вы не знаете, где лежит его бумажник?
И пин-кода от карт тоже не знаете?

Знаю, но у меня есть своя карта, зачем мне его, не поняла как это относится к теме)

Дура
#17
= Darkfaer =

Для мужчины секс это в первую очередь физическая нужда. Накопилось - нужно выплеснуть. При этом мужчина может не испытывать никаких чувств к женщине во время секса. Это просто нужда, ну как например когда припрет сходить по маленькому. Это я конечно утрирую, но что-то общее в этом есть.

А вот у женщин по другому. У вас за секс и любовь отвечает один и тот же участок мозга. Если происходит одно, это цепляет и другое. У мужчин же за любовь и секс отвечают разные участки мозга и эти вещи между собой не связанны.

Я уже не говорю о том, кто собственно виноват в ссоре. Обычно это женщины мозг пилят и потом сами же обижаются. Возможно ему сейчас самый кайф что наконец-то тишина в доме, но это не точно, тема ссоры не раскрыта

Это всё понятно. И своей вины в ссоре, я тоже не отрицаю. В ссоре всегда виноваты оба в принципе. Но мириться как-то надо? Пусть даже через секс, но он просто ушёл, для меня это странно, попользовался, вот действительно как в туалет сходил...

Гость
#18
Дура

Знаю, но у меня есть своя карта, зачем мне его, не поняла как это относится к теме)

С паршивой овцы хоть шерсти клок. Он не может удовлетворить вас морально, пусть удовлетворяет материально. (Хотя бы и в принудительном порядке)

Гость
#19

Сначала мир, потом секс. Не наоборот.

Дура
#20
Гость

Сначала мир, потом секс. Не наоборот.

С этого момента так и будет.

Голубоглазка
#21
= Darkfaer =

Для мужчины секс это в первую очередь физическая нужда. Накопилось - нужно выплеснуть. При этом мужчина может не испытывать никаких чувств к женщине во время секса. Это просто нужда, ну как например когда припрет сходить по маленькому. Это я конечно утрирую, но что-то общее в этом есть.

А вот у женщин по другому. У вас за секс и любовь отвечает один и тот же участок мозга. Если происходит одно, это цепляет и другое. У мужчин же за любовь и секс отвечают разные участки мозга и эти вещи между собой не связанны.

Я уже не говорю о том, кто собственно виноват в ссоре. Обычно это женщины мозг пилят и потом сами же обижаются. Возможно ему сейчас самый кайф что наконец-то тишина в доме, но это не точно, тема ссоры не раскрыта

Школьники, идите делать уроки) а не строить из себя знатоков жизни на вумене🤣
У женщины тоже секс естественная нужда и он может быть без чувств. Какие ещё участки мозга😆
Да да, у myдаков женщина всегда виновата)
Такое ощущение, что ты 13 летний девственик переседевший на данном форуме))

Гость
#22
Дура

С этого момента так и будет.

Аминь! )

Гость
#23

Вот я мужчина. И то после срачки "не даю". Сначала пусть скажет, что я хороший, потом секс.

#24

-- я думала щас помиримся, может поговорим наконец-то, а он говорит "давай ***?"

Почему другой человек должен соответствовать вашим фантазиям? Вот это "Я думала" много дров наломало. Для нормального выстраивания отношения есть язык.

Дура
#25
Гость

Кому хуже? Себе? Не похоже, наоборот. Вам? Возможно, но это ваши проблемы.

Нашим отношениям. Любящий человек так не поступает, как мне кажется. Для меня это ненормальный поступок.

Гость
#27
Дура

Нашим отношениям. Любящий человек так не поступает, как мне кажется. Для меня это ненормальный поступок.

Любящий, и угодливый и на все согласный - это не одно и то же.

Голубоглазка
#28

Разводка

Гость
#29

Ты дура

Гость
#30

Дык такая и есть - для использования.😜

Гость
#31

Ну вообще он прелупредил, что так будет. Вы зачем ему дали, если не хотели?
Сначала надо мириться, потом уж все остальное, ну или в процессе мириться... А так фигня какая то.
Он пришел взял, что нужно ему и ушел дальше отдыхать а Вы чего там беситесь не понятно.
Не нравится отношение, ищите причину в себе. Навярняка не откаали, из-за того, что боитесь потерять его и одна остаться, позволяете ему все, а потом плачете и ждете, что он пребежит сопли Вам утирать - не прибежит.
Определите свои правила и границы и не держитесь за мужиков ни когда.

Гость
#32
Дура

Получила, но он об этом не знает, я с каменным лицом лежала вообще, он меня сильно обидел. После секса я ожидала, что он хотя бы просто останется рядом, а не плюнет и уйдёт.

Кому захочется оставаться рядом с каменным лицом?
Сама играешь в какие-то дурацкие игры, а обижаешься на мужа.
К психологу походи, научись выходить из конфликтных ситуаций по-взрослому.

Гость
#33

я в таких ситуация быстренько соглашаюсь на секс и его использую его на час , после этого он весь потный на дрожащих ногах ползёт в ванную проклиная свой неугомонный член и мою вагину зато я весь накопивший пар выпустила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: