Гость
Статьи
не могу тратить деньги …

не могу тратить деньги на что хочу.

Кто любит бухич в одиночестве, что бы никто не видел. И ещё хочу airpods, но не могу себе позволить, я же гипер ответственная и не могу тратить деньги на что хочу. Кто живет так же? Поделитесь опытом, только личным, а не соседями бабы Глашы!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, по-моему, не правильно определяете проблему. У вас просто не хватает денег на все хотелки, никаких сложностей с гиперответственостью я не вижу. Так все живут, даже те, у которых очень много денег - все равно приходится делать выбор. Жизнь - это вообще череда выборов. И какой конкретно выбор сделать, решать только вам и отвечать за него тоже вам. И да, жить по средствам тяжело.

Серебряная книга
#2

Да, автор, мы вас понимаем. Но бухич в одиночестве я бы лично рекомендовала бы вам заменить. Я, например, сейчас варю борщ из квашеной капусты и чувствую себя счастливой! К 9 будет готов (долго, потому что обычно я бульон варю 3 часа). Сначала я съем тарелку говяжьего бульона крепкого, потом разведу его водой и доварю борщик.)) // Вот так я и поделилась с вами своим личным опытом, как вы и просили, норм?)))

Гость
#3
Серебряная книга

Да, автор, мы вас понимаем. Но бухич в одиночестве я бы лично рекомендовала бы вам заменить. Я, например, сейчас варю борщ из квашеной капусты и чувствую себя счастливой! К 9 будет готов (долго, потому что обычно я бульон варю 3 часа). Сначала я съем тарелку говяжьего бульона крепкого, потом разведу его водой и доварю борщик.)) // Вот так я и поделилась с вами своим личным опытом, как вы и просили, норм?)))

Офигенно)) борщ это классно

Серебряная книга
#4
Гость

Офигенно)) борщ это классно

Тоже сварите! Тогда у вас пойдет прилив энергии и хорошего самочувствия в организм, и появятся новые отличные идеи о том, как побыстрее заработать деньги на наушники!))

#5

А как связан бухич в одиночестве и аирподсы? Чёт вообще ничё не поняла. Какая-то бессвязная ересь.... Или вы просто уже под бухичем, суббота же на дворе - самое время?!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: