Гость
Статьи
Трудно жить с мамой …

Трудно жить с мамой под одной крышей

Добрый день дайте пожалуйста дельный совет , что делать в данной ситуации, я мой муж ребёнком живем с моими родителями в частном доме, есть своя квартира которую сдаём проблема в том что в последнее время мама начала контролировать наши доходы и расходы, продукты покупаем и я и она дом полностью оплачиваю я, но как только я начинаю на что то копить тут начинается квест, а мне нужно то то дай, копила на отпуск ей понадобилась морозилка, сейчас мой муж остался без машины ездиет на работу на велосипеде захотел купить машину скопил пол суммы маме срочно понадобился новый холодильник когда муж захотел взять с заначки деньги потом положить обратно был целый скандал что это её деньги хотя это не так, мне очень хочется уехать в свою квартиру держит пока только то что у мужа работа рядом с домом здесь, она уже распределила всю его зарплату, и даже слушать не хочет что это наши деньги

Арина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

съезжайте при первой же возможности. даже несмотря на то, что это мама. раз это ваше имущество, то вы должны как-то расставить личные границы.
маму можете отправить в квартиру, раз у мужа работа рядом. такое терпеть нельзя.

Гость
#2

Это ваша жизнь, а не ее, но есть одно интересное правило: пока вы живете в ее доме - вы живете по ее правилам. (при условии, что у вас не хватает духа полностью взять контроли и бла-бла-бла)
С каждым днем она будет расширять свое влияние. Она будет провоцировать скандалы и неблагоприятно влиять на детей (ваша мать неблагодарная дочь, а отец неудачник).
Чем дольше вы будите оставаться в этом доме тем сильнее будут трещать ваши отношения (крепче они точно не станут в такой обстановке)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: