Гость
Статьи
Повезло ли вам с отцом …

Повезло ли вам с отцом детей и свекровью?!

Добрый день! А Вы довольны своим мужем и особенно как отцом своего ребенка, детей?! У нас отца нет, у него напрочь отсутвует отцовский инстинкт, у него мать такая, ревнует абсолютно ко всем. Ребенку ни одного подарка ни разу не видела) Не знаю для меня дикость, девочки скажите может у кого еще есть такие свекровки?! Просто хочется послушать истории. У нас в садике почти у всех отцы, и в сад водят и гуляют, расскажите свои истории пожалуйста!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж такой.... Он к ребёнку вообще не подходит
Но я выяснила что у него аутизм, и он всячески старался не показывать своих странностей. Более менее стало всё понятно когда у него пошли ухудшения, это случилось после того как ребенок родился

Гость
#2
Гость

У меня муж такой.... Он к ребёнку вообще не подходит
Но я выяснила что у него аутизм, и он всячески старался не показывать своих странностей. Более менее стало всё понятно когда у него пошли ухудшения, это случилось после того как ребенок родился

И какие у него ухудшения пошли? В нашем мире у 80 процентов людей аутизм от этой жизни, не поверите ))

Гость
#3
Гость

И какие у него ухудшения пошли? В нашем мире у 80 процентов людей аутизм от этой жизни, не поверите ))

Это не от жизни у него аутизм, а унаследовал от своей матери, я потом в ней тоже заметила странности.
Какие ухудшения были у мужа ?:
Закрывается в своей комнате и не даёт вообще нам туда заходить
Не даёт притрагиваться к своим вещам от слова совсем
Притрагиваться к нему мы тоже не можем
Постоянно боится что мы его чем то заразим, ходит в маске дома
В комнате у него стоят бутылки куда он ссыт, и это не одна бутылка.....
Вообщем, полный ахтунг ! Там по идее ему уже нужно ложиться в психушку, но он не принимает то что он болен, и отказывается идти к врачу.
К врачу ходила я, и он мне сказал что мой муж серьезно болен, не стал конечно ставить без него диагноз, но....
Но я потом уже сама поняла что это аутизм у него, тк у меня имеются кое какие знания в психологии.
Оттуда и объясняется отсутствие отцовского инстинкта

#4

У меня прекрасный муж и родители его тоже, они очень любят внучку. Муж всё своё свободное время проводит со мной и с дочкой, она осенью в садик пойдёт, муж тоже будет отводить и забирать по возможности
Зачем вот только вы выходили за маменькину корзиночку? А уж тем более, родили от такого?

Гость
#5
Трёхцветная кошечка🐱

У меня прекрасный муж и родители его тоже, они очень любят внучку. Муж всё своё свободное время проводит со мной и с дочкой, она осенью в садик пойдёт, муж тоже будет отводить и забирать по возможности
Зачем вот только вы выходили за маменькину корзиночку? А уж тем более, родили от такого?

Я родила для себя это раз! Во вторых он не был таким по крайней мере мы жили в др стране и с матерью он совсем не общался! Все отношения скрывал потом все выяснилось!

Гость
#6
Гость

Это не от жизни у него аутизм, а унаследовал от своей матери, я потом в ней тоже заметила странности.
Какие ухудшения были у мужа ?:
Закрывается в своей комнате и не даёт вообще нам туда заходить
Не даёт притрагиваться к своим вещам от слова совсем
Притрагиваться к нему мы тоже не можем
Постоянно боится что мы его чем то заразим, ходит в маске дома
В комнате у него стоят бутылки куда он ссыт, и это не одна бутылка.....
Вообщем, полный ахтунг ! Там по идее ему уже нужно ложиться в психушку, но он не принимает то что он болен, и отказывается идти к врачу.
К врачу ходила я, и он мне сказал что мой муж серьезно болен, не стал конечно ставить без него диагноз, но....
Но я потом уже сама поняла что это аутизм у него, тк у меня имеются кое какие знания в психологии.
Оттуда и объясняется отсутствие отцовского инстинкта

Ой а почему вы не разведетесь?! Что вас с ним держит его нужно в психушку на принудительное лечение

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

У меня прекрасный муж и родители его тоже, они очень любят внучку. Муж всё своё свободное время проводит со мной и с дочкой, она осенью в садик пойдёт, муж тоже будет отводить и забирать по возможности
Зачем вот только вы выходили за маменькину корзиночку? А уж тем более, родили от такого?

Мой муж до рождения ребенка вообще паинькой был
Они очень хорошо маскируются , и как только понимают что ты впала в зависимость от них, раскрывают все карты

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

У меня прекрасный муж и родители его тоже, они очень любят внучку. Муж всё своё свободное время проводит со мной и с дочкой, она осенью в садик пойдёт, муж тоже будет отводить и забирать по возможности
Зачем вот только вы выходили за маменькину корзиночку? А уж тем более, родили от такого?

У меня замечательный ребенок! А Вы лет так 20 с мужем поживите а потом уже рассказывайте какой он замечательный! Все они хорошие пока нет проблем) Зато я ни на кого не рассчитываю и по жизни сильная

#9
Гость

Мой муж до рождения ребенка вообще паинькой был
Они очень хорошо маскируются , и как только понимают что ты впала в зависимость от них, раскрывают все карты

Очень смешно. По-любому, там были не звоночки, а царь-колокол

Гость
#10
Гость

Ой а почему вы не разведетесь?! Что вас с ним держит его нужно в психушку на принудительное лечение

Мы живём в одной из стран Евросоюза , здесь нельзя по принуждению закрыть в психушке. Пациент должен сам захотеть идти к врачу....
Почему не разведусь ? Ребёнка я не смогу забрать из общей нашей квартиры и уйти, каким бы отец не был. Даже если и разведусь, не факт что смогу остаться с сыном
Вообщем, я замужем за иностранца, живу в его стране, в случае чего меня могут и попросить.... Понимаете ?

Гость
#11
Гость

Мой муж до рождения ребенка вообще паинькой был
Они очень хорошо маскируются , и как только понимают что ты впала в зависимость от них, раскрывают все карты

Таким бесполезно объяснять! Потому что не знают что такие бывают, как только женщина попадает в зависимость открывается настоящее лицо! Мой например долго и красиво ухаживал, много внимания и заботы, носил сумки с продуктами, заботился ну и тд

Гость
#12
Гость

Таким бесполезно объяснять! Потому что не знают что такие бывают, как только женщина попадает в зависимость открывается настоящее лицо! Мой например долго и красиво ухаживал, много внимания и заботы, носил сумки с продуктами, заботился ну и тд

Тоже самое. Он тоже весь такой хороший был, всё в дом, всё для жены. Мне мои подруги и родственники все завидовали, говорили: какого мужика урвала !
А как только появился живот, уже пошли странности. Я и в магазин сама ходила, пакеты тащила, и детскую комнату он отказывался обустраивать ( не потому что верит в приметы,а ему лень этим заниматься ), и квартиру я всю сама выдраивала с огромным животом пока он на диване отдыхает.
С роддома приехала, не было ни одной чистой тарелки ! Я уже молчу про покушать.....
А потом его накрыло полностью !

#13

С мужем и отцом ребенка повезло. Со свекровью по отношению к ребенку - ну норм. Но по жизни она душнила

Гость
#14
Гость

Мы живём в одной из стран Евросоюза , здесь нельзя по принуждению закрыть в психушке. Пациент должен сам захотеть идти к врачу....
Почему не разведусь ? Ребёнка я не смогу забрать из общей нашей квартиры и уйти, каким бы отец не был. Даже если и разведусь, не факт что смогу остаться с сыном
Вообщем, я замужем за иностранца, живу в его стране, в случае чего меня могут и попросить.... Понимаете ?

Иностранцы ой хотя не знаю есть и нормальные! Но вам только бежать от него вы и ребенка психику таким папашей коверкаете! А он хоть обеспечивает вас?! Квартиру поделить никак?!

Гость
#15
Гость

Иностранцы ой хотя не знаю есть и нормальные! Но вам только бежать от него вы и ребенка психику таким папашей коверкаете! А он хоть обеспечивает вас?! Квартиру поделить никак?!

На работу он ходит, обеспечивает. В этом плане он молодец .
Даже если я уйду от него, моя зарплата не будет такой высокой чтобы обеспечить себя и ребенка. Цены там где мы живём большие,за всё нужно платить, я просто не справлюсь. А ещё он может подать в суд, ребенка я не имею права забирать из общего дома. И даже если разделить жилье, всё равно же с ним жить придётся, всё равно он будет рядом...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: