Гость
Статьи
Раздражает, что муж …

Раздражает, что муж пишет одногруппницам

Меня раздражает что мой муж пишет одногруппницам и спрашивает задание.
Ладно бы если у одной хотя бы, а тут каждой пишет день и ночь и чё то спрашивает ***.
Сказать об этом не могу ему, я просто взяла без палево его телефон ночью и прочитала
#отношениясмужчиной 
#муж #одногруппницы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ах ты арбузерша, муж не твоя собственность пусть его делает что пожелает

#2
Гость

ах ты арбузерша, муж не твоя собственность пусть его делает что пожелает

Следи за своим мужем или бабой, посмотрим, как ты будешь реагировать, когда твой муж или жена загуляет и пошлёт тебя на х.....

#3

Смотря с какой целью пишет, если он бабник и с целью погулять или с целью, чтобы ему помогали, день и ночь писать, это уже неуважение к жене. Начни переписываться с другими мужиками при нём, чтобы понял какого тебе или скажи, что это неуважение к тебе при тебе с другими бабами переписываться, что тебе неприятно. Если не поймёт, то тебе такой не нужен, делай выводы

Гость
#4
Гость

Смотря с какой целью пишет, если он бабник и с целью погулять или с целью, чтобы ему помогали, день и ночь писать, это уже неуважение к жене. Начни переписываться с другими мужиками при нём, чтобы понял какого тебе или скажи, что это неуважение к тебе при тебе с другими бабами переписываться, что тебе неприятно. Если не поймёт, то тебе такой не нужен, делай выводы

Он пишет диплом.
И у них спрашивает, что да как.
В итоге он просто купил диплом у ОДНОГРУППНИКА а не у тех девочек.

#5
Гость

Он пишет диплом. И у них спрашивает, что да как. В итоге он просто купил диплом у ОДНОГРУППНИКА а не у тех девочек.

Ну и хорошо тогда, напишет диплом и забудет про тех девок

Гость
#6

И в чем проблема? Вы же видели его сообщения, что там речь только о заданиях, а не личные сообщения, не заигрывания, не интимная переписка.

Гость
#7
Гость

И в чем проблема? Вы же видели его сообщения, что там речь только о заданиях, а не личные сообщения, не заигрывания, не интимная переписка.

Ичо меня это всё равно раздражает

Гость
#8
Гость

И в чем проблема? Вы же видели его сообщения, что там речь только о заданиях, а не личные сообщения, не заигрывания, не интимная переписка.

она старая скуфка и боиться конкуренции смолодыми девками

Гость
#9
Гость

она старая скуфка и боиться конкуренции смолодыми девками

Нам по 19)

Гость
#10

Ну, раз без палева, тогда молчите дальше, ваш невроз уже звонит в дверь.

Гость
#11
Гость

Следи за своим мужем или бабой, посмотрим, как ты будешь реагировать, когда твой муж или жена загуляет и пошлёт тебя на х.....

А где в теме про "загуляет", он просто спрашивает задание у РАЗНЫХ баб. Он со всеми с ними гуляет что ли?

Гость
#12
Гость

Смотря с какой целью пишет, если он бабник и с целью погулять или с целью, чтобы ему помогали, день и ночь писать, это уже неуважение к жене. Начни переписываться с другими мужиками при нём, чтобы понял какого тебе или скажи, что это неуважение к тебе при тебе с другими бабами переписываться, что тебе неприятно. Если не поймёт, то тебе такой не нужен, делай выводы

Это тебе такой не нужен, а ей нужен и нечего решать за посторонних, незнакомых людей, что им делать. Ты кто такая?

Гость
#13
Гость

Ну и хорошо тогда, напишет диплом и забудет про тех девок

Так тут вообще нет проблемы. Просто у автора невроз.

Гость
#14
Гость

Ичо меня это всё равно раздражает

Раздражайся тогда, мужик-то причем? Прям встань на табуретку и как начни раздражаться, и так, как только появятся первые признаки раздражения.

Гость
#15
Гость

она старая скуфка и боиться конкуренции смолодыми девками

Все боятся конкуренции с молодыми девками. Кто пишет, что не боится-***!

Гость
#16
Гость

Нам по 19)

вам по 60

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: