Гость
Статьи
Родила в 17 от …

Родила в 17 от 40-летнего

Всем привет! Меня зовут Аврора. Раньше я общалась с парнями моего возраста, но со временем я поняла, что ментально гораздо старше. В 16 я познакомилась с прекрасным мужчиной по имени Герман, которому было 42 года. Мне было с ним гораздо комфортнее, чем со сверстниками. Я поняла, что это моя любовь на всю мою жизнь. Через полгода я неожиданно для себя узнала, что у нас будет ребеночек, несмотря на то что мы предохранялись. К сожалению вся моя родня не поддержала меня и перестала со мной общаться, а мать даже выгнала из дома. Спустя месяц Герман сделал мне предложение и я согласилась. Сейчас мне 18, моей лялечке скоро будет годик. Сначала все было хорошо и муж помогал мне во всем, но сейчас что-то с ним случилось и он начал задерживаться на работе, приходить под ночь пьяным и громко ругаться, а однажды он меня даже ударил, но я не могу его бросить, ведь я верю, что он хороший человек. Помогите советами.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрен тебе это дед

Чикибамбони
#2

Слишком жирно, придумай что-то получше

Лялька
#3

***... Надеюсь это разводка

#4

Призовите тех богов, в которых верите, и за моральное и духовное здоровье его свечи зажгите.

Гость
#5

"Сначала все было хорошо и муж помогал мне во всем, но сейчас что-то с ним случилось"

Он состарился и умер

Гость
#6

Пора рожать второго

Гость
#7
Гость

Нахрен тебе это дед

Теперь всё, по жизни с ним будет издевательства и унижения терпеть. Куда она с дитём пойдет, семья отреклась, образования нет.

Гость
#8
Гость

Теперь всё, по жизни с ним будет издевательства и унижения терпеть. Куда она с дитём пойдет, семья отреклась, образования нет.

Можно мужу ребенка остааить а самой идти учиться и работать. Отец такой же родитель как мать.

Гость
#9

Зачем заниматься сексом в 17? А уж тем более рожать, ты чокнутая совсем.

Чизкейк
#10
Гость

Зачем заниматься сексом в 17? А уж тем более рожать, ты чокнутая совсем.

А во сколько лет по вашему можно заниматься сексом ?! В 45?!

Гость
#11
Гость

Пора рожать второго

хуже будет,не надо

Гость
#12

Никита, проснись! Ты обосрался.

Гость
#13
Чизкейк

А во сколько лет по вашему можно заниматься сексом ?! В 45?!

В 23-25 лет уже нормально.

Гость
#14

До конца его жизни, вы хотели сказать?

Развестись и найти нормального мужа. Желательно приблизительно того же возраста.

Гость
#15

Ты слишком погрузилась в ребенка. А ему хочется видеть красивую сексуальную жену, а не бабищу с ребенком!

#16
Гость

В 23-25 лет уже нормально.

Возраст согласия 16 лет)) А вообще можно заниматься сексом когда человек понял что готов к этому.

Гость
#17

пиздёжьчистойводы , у тебя автор в голове сперма

Автор
#18
Гость

пиздёжьчистойводы , у тебя автор в голове сперма

пошел *** чурка ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: