Гость
Статьи
Муж начал ходить по …

Муж начал ходить по врачам. В семье АД

Мужу 37 лет. Раньше не ходил по врачам. Работа, подработки по вечерам и в выходные, вахты. Он у меня сварщик. Пол года назад он бросил подрабатывать и начал ходить по врачам. Мало того, что семейный бюджет уменьшился из-за того, что он не работает, так еще и кучу денег тратит на анализы и лекарства. То он к кардиологу пошел, то к урологу, потом к гастроэнтерологу. Один раз я высказала ему, что нужно о семье думать в первую очередь, он сказал, чтобы сама работать шла, хотя бы кассиром. Для меня мужчина это защитник и добытчик. Обидно, что на такого человека потратила лучшие годы жизни. Развелась бы, он нет общих детей, только мой ребенок от прошлого брака. Квартира тоже добрачная. С матерью жить не хочу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На его месте я бы вас жестко послала, простите.

Гость
#2

Жирный вброс от муддозвона.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

О, а я думаю, куда подевались твои солевые комменты, волк?

Гость
#5

АД - артериальное давление ?

Гость
#6

Что, солевой дед, карма и тебя настигла за травлю старушек? Здоровьишко зашалило? Так тебе и надо.

#7
Гость

АД - артериальное давление ?

Хуже AD - ADvertisment, реклама проклятущая.

#8

Ага, мужчины ходят по врачам с десятого пинка от жены, разводка прям очень плохого качества.

Гость
#9
Афли

Хуже AD - ADvertisment, реклама проклятущая.

ADblocker спасет вашу семью

Гость
#10

Это рофд или провокация? Я, конечно, знал, что такие мразотные бабы существуют, Но чтобы так неприкрыто себя выдавать, это уже что-то. Как, интересно,этот мужчина согрешил, чтобы ему в наказание такая падаль досталась. Остаётся ему только пожелать, чтобы прозрел, перестал аленить и выкинул неликвидку из своей жизни.
Жаба не работает, хочет, чтобы мужчина гробил здоровье, ещё сожалеет о том, что не удастся отжать квартиру. А потом ещё бабы удивляются, почему мужчины стигматизируют бедных несчастных женщин с ребёнком, называя их РСПехами
и не хотят вступать с ними в отношения. Вот, пожалуйста, пример, мужчина пригрел рспеху.

Гость
#11

Толсто!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Судя по сленгу, ты как раз со своей этим занимаешься.

Оля
#14

Жир

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: