Гость
Статьи
Муж хочет ,чтобы мы …

Муж хочет ,чтобы мы приезжали к моим родителям

Мне вот 22 года,замужем,недавно родился малыш. Когда мы уезжаем в деревню к родителям муж не пускает меня в деревню к себе ,говорит ,что мой дом теперь там,где живут его мать с отцом. Но я тоже скучаю по родне. На просьбу отвезти ребенка повидаться с бабушкой и дедушкой (наши деревни находятся в 5 минутах езды) говорит,мол я что туда суда должен кататься что ли. Пусть сами приезжают. А бабушка болеет,ей точно щас не по гостям какться нужно. Он как будто меня не слышит. Я так понимаю это первый звоночек,неужели придется действительно разводиться или я просто накручиваю себя. В браке,как это смешно бы не звучало, всего 2 месяца. А я ещё терпеть не могу, когда меня ограничивают. Что вы думаете по этому поводу? Боюсь щас это ещё цветочки,а потом уже и ягодки пойдут😅
На вопрос,почему ты так делаешь. Говорит,что вот у моим знакомых так,жена живёт у родителей мужа ,к своим родителям не ходит даже. Пепец думаю,ну я и влипла #разногласиясмужем
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Опечат "муж хочет,чтобы мы не приезжали к моим родителям"
777
#2
Влипла, да. Это первый признак абьюза, запрет на общение с близкими, дальше хуже, у диванного пердуна совсем кукуху сорвет. Сейчас прогнетесь, будет ноги вытирать. Нах-ер шлешь и едешь к своим, пусть брякает, что хочет. И надо плнимать, что он не хозяин, не начальник, он рааноправный,, временный партнёр
Захария
#3
Даже если у вас такси не ходят, то 5 мин езды , станут часом с коляской?
Не больше?
Ну и?
Почему не ушли к своим?
Золотая Рыбка
#4
浅野水野荒井 美夜子千香子
Опечат "муж хочет,чтобы мы не приезжали к моим родителям"
С вашими родителями что-то не так? Они пьющие? Или ещё что-то не так?
Гость
#5
Поздравляю, вы ***. Прежде, чем беременеть - надо пожить вместе, потом если все нормально - выйти замуж, пожить в браке, а уж потом ребенка заводить. А так затолкала мужика пузом в ЗАГС, а теперь удивляешься, что муж абьюзер.
Гость
#6
Так ездите сами к своим родителям. Без мужа. Ребенка в кресло, сами за руль и вперед.
Гость
#7
Ну так Вы ему и скажите, что Вы не его знакомая и у Вас есть свои желания, которые могут не совпадать с его. Будет продолжать запрещать видеться с родными - будет развод.
Гость
#8
Обычно мужики забывают своих и ездят только к тёще, как жена прикажете. Твой случай редкий. Для красной книги.
#9
Гость
Поздравляю, вы ***. Прежде, чем беременеть - надо пожить вместе, потом если все нормально - выйти замуж, пожить в браке, а уж потом ребенка заводить. А так затолкала мужика пузом в ЗАГС, а теперь удивляешься, что муж абьюзер.
4 года вместе,3 из которых живём вместе
Форум: Семья
Всего: 477 454 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова