У меня хотят увести мужа!
Мой муж был женат до меня и у него есть дочь, которой 5 лет. Она с того момента, как они разошлись жила с матерью, пока та не погибла... Пол года с того момента прошло. Девочка со мной не ругается, но и на контакт не идёт, да мне она собственно и безразлична. Но у лучшей подруги её матери есть сын они ровесники с моей падчерицей и хорошо дружат. И вот эта её подруга постоянно трётся у нас дома под предлогом сына и выдумывает идеи как детям провести время, то зоопарк, то пикник, то батуты и т.д. И сама девочка тянется к ней и любит её. Поэтому мой муж рад, что она приходит, ведь от этого радуется его дочь. Эта женщина не замужем и я вижу, что она строит глазки моему мужу. Я ему об этом сказала, а он утверждает, что я выдумываю... Что мне делать?
Ирина
Мудрость форума: Семья
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?207 ответов
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?361 ответ
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке349 ответов
- Роль мужчины в семье411 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 617 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка360 ответов
- Надоело кормить родственников!441 ответ
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
171 ответ
Последний —
Перейти
Ирина
Вы абсолютно правы. Нормальных, добрых, любящих мужа и детей женщин здесь почти нет. Все такие как авторка темы или форумчанка Вау (это я как пример просто) - хотят выйти замуж, не рожать и не работать. Вот и вся их цель жизни. Они, правда, это называют "развитием".
Пфф, я работаю) а рожать или не рожать это моё дело)
Ирина
Соглашусь, т.к. если бы просто жили вместе в одной квартире, то и не обязана бы была.. А раз вышла замуж за него официально, обдуманно, в горе и радости..то это предполагает под собой рождение ребёнка, рано или поздно.. Опять таки, рожать не обязана, но и мужчина, в таком случае, не обязан лишать себя отцовства.. Раз брак заключали, надо это понимать..
Но это даже не к этой конкретной статье, это вообще в принципе про "кто кому что обязан"
Но это даже не к этой конкретной статье, это вообще в принципе про "кто кому что обязан"
Да уймитесь вы все "яжмамки") если вы родили не потому что хотели, а так надо, то не все такие
Гость
К вашему мужу прилагается его дочь. Теперь - он ее единственный родитель, ситуация поменялась. Они теперь - одно целое. Вы готовы к этому?
Гость
А в чем вы готовы, если вам наплевать на его дочь и вы не нашли к ней подход? Может все-таки не готовы?
Гость
Здравствуйте, Ирина. Рекомендую Вам обратиться к очень сильной женщине, которая благодаря картам и рунам видит все как рентген. Мою ситуацию увидела настолько детально, что у меня мурашки пошли... Напишите ей на ватсап + 3 8 0 9 1 6 0 8 1 4 9 2, возможно, что и Ваша ситуация прояснится и Вы получите нужные ответы
Форум: Семья
Всего: 489 837 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- В нашей семье происходит страшное: жена применяет ко мне физическое насилие7 ответов
- В провинции нереально найти мужа15 ответов
- Муж перестал уделять вниманиеНет ответов
- Кто изменял мужу и не развелись, зайдите7 ответов
- Избивает жена17 ответов
- Важны ли в семейной жизни совместные обеды, ужины?8 ответов
- Пропало доверие к мужу7 ответов
- Как убедить (заставить) мужа бросить пить?5 ответов
- Измена это или нет?6 ответов
- Я забеременела от своего начальника5 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Мне 38, и я не замужем97 ответов
- Интим с мужем52 ответа
- Бесит. Муж ест прямо в постели. После него остаются крошки35 ответов
- Мужчины! Верьте в сказки - ведь это кладезь народной мудрости28 ответов
- Помогите разобраться в теме измен мужа23 ответа
- Нашла у дочери ключи от другой квартиры23 ответа
- Нет секса и близости с женой18 ответов
- Избивает жена17 ответов
- В провинции нереально найти мужа15 ответов
- Почему все игнорируют факт того,что большая часть женщин ужасные матеря?14 ответов
Следующая тема