Мне 26 лет ,я далеко не страшная и фигура у меня хорошая,всегда слежу за своим внешним видом,хотя у меня двое маленьких детей,младшей полтора месяца(я с ними большую часть дня одна) не глупая ,могу поддержать любой разговор,у меня всегда было много поклонников ., все-еще парни на улицах подходят знакомиться,за то мой муж будто не видит меня,не замечает, даже когда не работает(то есть усталость от работы отметается)
Недавно я отчаилась до того,что когда он случайно оставил компьютер включеным (на нем стоит пароль обычно и он всегда его выключает ,когда не в комнате) Я залезла и увидела ,что у него есть аккаунт в инсте (никогда раньше там не сидел) но зайти в аккаунт не получилось
На облачном хранилище я увидела кучу картинок,видео девушек голых и не очень,думаю большая часть из них скачены с интернета,ну и старых много их тех ,что похожи уже на те,что сняты для него ,поговорила толкушку ноль,говорит ,я не знаю откуда это и т д и на все ,на старые переписки ,где он общался с девушками и намекал на симпатию (я в то время была беременна старшей дочкой) В общем много раз ловила на таком,он клянется что не изменял ,что это просто общение и фотки эти непонятно как появились ,я тут не за советом… я просто хочу выговориться… не хочу рассказывать близким,что бы не расстроить ,да и им не до меня совсем
Да , автор, проходили такое.. никогда он не сознается. Даже если умирать будет
Гость
[3341253608]
#2
А я вам дам совет живите своей жизнью, а не его. Сами с собой будьте счастливы.
Гость
[3614617504]
#3
Брехло и в Африке брехло. Просто вы имеете право на флирт и больше. А потом соврите ему тоже. Вы должны поднимать свою самооценку.
шапка
[3188337197]
#4
Он тебя не любит. Все.
Гость
[330698919]
#5
Бегите от него! Всё начинается с малого….
Мару
[388369447]
#6
Если Вами не интересуется - значит удовлетворяется на стороне. В Вашей сутуации- либо развод, либо любовник! Даже если муж имеет девушек на стороне, но при этом спит и с женой - тут еще можно на измены сквозь пальцы смотреть, но если с женой сексом перестает заниматься- тут все для жены печально
Недавно я отчаилась до того,что когда он случайно оставил компьютер включеным (на нем стоит пароль обычно и он всегда его выключает ,когда не в комнате)
Я залезла и увидела ,что у него есть аккаунт в инсте (никогда раньше там не сидел) но зайти в аккаунт не получилось
На облачном хранилище я увидела кучу картинок,видео девушек голых и не очень,думаю большая часть из них скачены с интернета,ну и старых много их тех ,что похожи уже на те,что сняты для него ,поговорила толкушку ноль,говорит ,я не знаю откуда это и т д и на все ,на старые переписки ,где он общался с девушками и намекал на симпатию (я в то время была беременна старшей дочкой)
В общем много раз ловила на таком,он клянется что не изменял ,что это просто общение и фотки эти непонятно как появились ,я тут не за советом… я просто хочу выговориться… не хочу рассказывать близким,что бы не расстроить ,да и им не до меня совсем