Сейчас строю отношения с мужчиной, у которого имеются на меня серьезные намерения. Хочет, чтобы я была его женой. Пока просто общаемся в романтичном плане, но от него ни намека на секс, близость, или даже поцелуи нет. Все так серьезно и достаточно платонически, аккуратно. Поясню, что мне 20 лет и я девственница, и он знает об этом. ( он старше) Нормально ли это? Обычно парни всегда так или иначе намекают на что-то
Обычно парни как животные, поскорее кому-то присунуть. А если парень не такой, то это религиозное или консервативное воспитание, или у него кастрирующая мать, такой термин есть в психологии.
Захария
[4247045841]
#4
Гость
Влюблена, а что?
Тогда не понятен ваш вопрос о нормальности и строительстве "Обычно парни всегда так или иначе намекают на .." Вы и в тех были влюблены?
Нормально ли это? Обычно парни всегда так или иначе намекают на что-то