Делаем свадьбу там, где сестра живет, а она не придет
У мужа из живых родственников одна сестра осталась. Она живет в Италии, город Милан. Мы с мужем уже расписаны, свадьбу решили сыграть недалеко от Лоди (и от Милана). Маленький ресторанчик, будут моя мама, папа, двое моих друзей и трое его. Мы не мажоры, все наши накопления уйдут на этот праздник + фотосесия в Лоди и город Комо. Сестра мужа ответила сообщением, что ее не будет в это время в стране. Они с мужем не виделись 5 лет, меня она только раз и то 5 минут. Мы приезжаем туда, где она живет! Столько тысяч км! Сообщили в мае о свадьбе в октябре! Полгода времени и сейчас она отвечает, что не придет, а до того молчала, кратко поздравив мужа с днем рождения в июле. Шок! Ей ехать всего ничего на свадьбу! Я не понимаю, просто не понимаю. У нее семьи нет, ни мужп, детей, только брат, родной человек! Женится. Как так можно? #брак #свадьба #сестра
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку565 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке246 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 408 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?202 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 559 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Завидует же.
Небось она ***, давала всем сеньорам кто попросит, а сеньоры в неё только спускали, а замуж не звали.
Небось она ***, давала всем сеньорам кто попросит, а сеньоры в неё только спускали, а замуж не звали.
Гость
А почему нет ? Она ничего никому не должна. Вот. Я например не понимаю все эти праздники типа свадьбы , день рождения , не люблю и не хочу туда ходить. С братом у нее наверно не близкие отношения , так что зачем ей заморачиватся.
Празднуйте в кругу людей с которыми вы общаетесь и которые вам нравятся , а не дергайте людей у которых совсем другая картина мира , и только потому что она «сестра». Нас так учили с детства что если типа «мама» «сестра» « родители» то ты вечно что то им должен , но это все иллюзия. Каждый живет как хочет и не мешайте ей своими свадьбами
Празднуйте в кругу людей с которыми вы общаетесь и которые вам нравятся , а не дергайте людей у которых совсем другая картина мира , и только потому что она «сестра». Нас так учили с детства что если типа «мама» «сестра» « родители» то ты вечно что то им должен , но это все иллюзия. Каждый живет как хочет и не мешайте ей своими свадьбами
Гость
Отсепарировалась и на то были причины. Вдруг их общий папа ее обижал и она не простила.
Гость
Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.
Гость
Сделайте свадьбу там, где удобно Вам! И не будет претензий к людям, которые Вас не просили устраивать её возле них и устраивать вообще!
Форум: Семья
Всего: 485 796 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбыНет ответов
- Муж и отношенияНет ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне9 ответов
- Доверие в браке и контроль49 ответов
- Агрессия от мужа9 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?7 ответов
- Папа заставляет звонить родным и навещать1 ответ
- Сладко-приторно-солено...10 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?11 ответов
- Мать всегда против меня3 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Муж бытовой тиран67 ответов
- Доверие в браке и контроль49 ответов
- Нет детей46 ответов
- Ребенок от бывшей жены30 ответов
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?11 ответов
- Отношения с мужем11 ответов
- Сладко-приторно-солено...10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема