Жена друга моего мужа, с котором мы тоже общаемся и в хороших отношениях попросила моего мужа и ещё одного их друга посидеть с их дочкой. (Его муж в больнице, и из-за этого попросила). Это разве нормально? Она же могла попросить меня, так как сегодня я не работаю. Муж работает сегодня и его друг тоже, которого попросили. Я не понимаю. Ничего что муж ещё сегодня работает, а он согласился? #вашемнение#страннаяситуация
Вам надо было просто ей позвонить, и сказать, что вы готовы посидеть с ребёнком. Меня бы тоже не попросила жена друга напрямую. Муж добрый, его проще просить. Женщина часто более занята даже в свои выходные.
Равнодушной матери без разницы на кого скинуть чадо. Но ваша знакомая, надо полагать, нормальная. Значит, тем мужикам доверяет ребёнка. Дольше их знает. У вас самой дети есть? Она видела ваше теплое отношение к малышам? Или, может, женщина так вымоталась, пока муж в больнице, что в состоянии легкой прострации мутно соображает, так что удивляться тут не следует.