Вы можете и не делить ничего в суде. Сходите вместе к нотариусу, заверьте все договорённости.
Гость
[3640456008]
#2
Да, через суд, после оплаты пошлины в размере 25% от стоимости имущества на день его покупки, деньги переводить на карту мне. Сейчас.
Гость
[105586502]
#3
Хороший вопрос🤪
Развод следует планировать лучше/подробнее, чем свадьбу. Прикинь!
Обязательно бабе следует подумать, даже прописать ШТА она будет делать на 2-й день после развода, на третий, седьмой, через месяц... : Кому и как часто будешь выносить мозг по поводу ошибок мудаа в браке, его нежелание чтото делать для семьи... Потащишься к психотерапевту или сама антидепрессанты будешь глотать.. на форуме ныть будешь?.. Это то, что НЕ касается юриста
Все юридические моменты с юристом обязательно. Зафиксировать
Не дури
Гость
[792668208]
#4
делить имущество можно и без суда, если споров нет
Есть такая поговорка "Без бумажки ты букашка". Главное, чтобы у вас на руках были официальные документы с гос печатью. Ведь, если что, любые органы правопорядка будет мало волновать, о чём вы там договорились на словах.
А каким способом и через кого вы всё оформите, это уже решать вам.
Гость
[105586502]
#6
Ты разведись, потом здесь отчитаешься о том чё после развода происходит