У кого сыновья-выпускники остались жить в своем городе, не уехали, вы не устали?
Меня мой раздражает все чаще( хочу свободы, без подростковых закидонов в виде отсутствия настроения, апатии, ночных загулов.. хоть и себя помню в этом возрасте, мой сын меня бесит, не могу, устала. Школьный возраст тоже сложный был..
Автор
Мудрость форума: Семья
- Надоело кормить родственников!441 ответ
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 668 ответов
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Вопрос законным жёнам! ;)1 562 ответа
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 668 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Роль мужчины в семье409 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту323 ответа
- Родственница хочет заехать в гости проездом191 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что то я обдумывала недавно, несчет этого?..(помогите пожалуйтса,вылолите тему ,я смогу расшифровать, парни в городе уже к 40 сидят на антидепр....пукают как старички,внешний вид старичка,ходят как старички.н4овные,плкасивые,агрессивные..пытаюсь веселить и поддердивать как могу..принимала только противоалерг.зиртек,тавегил,валерианка..это лечица.?..посылает меня день изо дня.придумывает мне брлячки..с тобой как жмоц.качели..ты неадекватная..отправляет к психиатру..держусь как могу.. подсалить хочет?.науськивают..?..спасибо.).. ..я считаю..что ролитель долден быть обязательно авторитетом для ребенка тем более...со старшей не получилось..привыкла добиваца всего ором..еще и обвинит в голодании и нищете..но все равно пребежит когдат надо..мне обидно, тяжело прощать..тем более на фоне сына..тот всегда..#как мама скажет..и сетру наругает..когда надо..пошипит....в общем делаю свои обычные дела..нотовлю,убираю, стираю...вот это хорошо,вот это плохо...очень тяжело каждый день меня ломают
Смотрел Блейд 3 и выжил
Ну так твои проблемы, зачем рожала если не можешь купить своему ребенку жилье? Терпи, он мучается ну и ты помучаешься. Во интересные, родила по приколу, никуя не дала и "я устала", а ему то как легко, ух!
Гость
И что ваш сын делает? Учится, работает, собирается в армию? Или он решил, что после школы наступила свобода, по ночам гуляет, а днем изображает апатию, чтобы ничего не делать? Прекращайте с ним носиться, 18 исполнилось, на вольные хлеба.
марсианин
разбегись и башкой о трансформаторную будку долбанись посильней.
люди, эта бубуиниха 👉Автор [3853583053]👈 обижает подростка. она нехороший человек. за это дворовый Шарик с помойки обоссццыт ее половик и крысы объедят всю картошку в ее ящике.
люди, эта бубуиниха 👉Автор [3853583053]👈 обижает подростка. она нехороший человек. за это дворовый Шарик с помойки обоссццыт ее половик и крысы объедят всю картошку в ее ящике.
Мягколапка
Вот они яжматеря
Себе пеленками поиграться и родне доказать,родила .
А теперь выгнать
Себе пеленками поиграться и родне доказать,родила .
А теперь выгнать
Гость
А куда он пойдет? Вы ему дали какой-то минимальный старт? Сейчас девушки очень продуманные, абы с кем жить не будут, пусть зарабатывает на машину и квартиру, тогда и девушку приведет, а пока терпите, пока на ноги встанет
Гость
Мы в Мск- куда ему ехать? Первый курс. Няшечка. Никаких загулов, закидонов. Заипался в школе с подготовкой к ЕГЭ и кучей внеклассного, так что тут только иногда куда то ходит помимо универа. Обещается позже найти что то внеучебное. Дома помогает.
Форум: Семья
Всего: 489 191 тема
Новые темы за сутки: 129 тем
- Почему мужчинам не советуют прощать измену жены ради семьи и детей?6 ответов
- Заправляют ли вашу машину ваши родственники?6 ответов
- Шутка с душком6 ответов
- Как быстро ваш муж привык носить кольцо?9 ответов
- Муж и моя сестра24 ответа
- Свадьба оказалась нерентабельным мероприятием ..21 ответ
- Мне кажется мой муж мне изменяет13 ответов
- Наше испанское счастье .. Жена опять победила ..3 ответа
- Хоронить ли бывшего мужа?7 ответов
- Муж-трезвенник поднял руку23 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Сейчас создание семей недоступно многим мужчинам353 ответа
- Правильно ли ненавидеть мужа после родов?47 ответов
- Семья сказала такие слова42 ответа
- Муж и моя сестра24 ответа
- Муж-трезвенник поднял руку23 ответа
- Свадьба оказалась нерентабельным мероприятием ..21 ответ
- Мужчины и женщины18 ответов
- Муж обозвал матом, когда сам поломал мой помидор15 ответов
- Мне кажется мой муж мне изменяет13 ответов
- Есть ли хоть немного отдыха после появления детей?13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема