Муж против моей подруги
Автор
Мудрость форума: Семья
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?254 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 956 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Пентотал
Ответь на простой вопрос.
ЗАЧЕМ ТЕБЕ "ПОДРУГА", ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ МУЖ?
ЗАЧЕМ ТЕБЕ "ПОДРУГА", ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ МУЖ?
Секси Котёнок
Расставаться однозначно.. Ему просто удобно с вами. У самого главное ребёнок есть) видимо больше не хочет. А вас использует просто. Так и ещё 10 лет пройдёт... И всё. Какие дети потом? Всему своё время. Специально хочет оградить вас от общения с другими людьми, боится мозги вправят вам😠
вот так очнетесь в 40, ни детей ни подруг и рядом этот сожитель, оно вам надо? расставайтесь конечно, подруга правильно советует. в любом случае, даже отстранившись от вопроса семьи, он не имеет никакого права вам указывать с кем и когда общаться.
Захария
"Поставила ему встречный ультиматум, что подаем заявление в загс и я перестаю общаться с подругой"
" В бщем, как быть не знаю. Расставаться?"
С кем расставаться? С подругой?
Ну если он выполняет ультиматум, то да
Иначе, какой был смысл его ставить то?
Это надо де.. Такир олапые ультиматумы ставить. Чисто теоретически... Гипотетически
Случиьс женитьба, расстались бы?
Это ж надо себя так не уважать
((
" В бщем, как быть не знаю. Расставаться?"
С кем расставаться? С подругой?
Ну если он выполняет ультиматум, то да
Иначе, какой был смысл его ставить то?
Это надо де.. Такир олапые ультиматумы ставить. Чисто теоретически... Гипотетически
Случиьс женитьба, расстались бы?
Это ж надо себя так не уважать
((
Гость
Что за треш. Зачем вам такой человек в жизни вообще?
Гость
Вот так сначала против подруги потом против родителей, потом как только с ним останешься найдет себе другую дамочку и свалит, а ты одна останешься. Он не муж, а просто тело, которая проживает с тобой на одной жил площади, сосед по квартире который тебя пользует как кекс обслугу, кухарку, уборщицу.
Гость
Мою подругу так вот один промурыжил… жена его выгнала, когда узнала про любовницу (мою подругу), дети его были взрослые, он на 20 лет старше. Переехал к подруге, жениться не хотел, детей сначала не хотел (с ее слов захотел позже, но у них не получилось, хотя я сомневаюсь в правдивости) . Нас, подруг, которые советовали ей выгнать старого нищего примака, всех разогнал под предлогом, что мы завидуем…Сейчас ей по 50, единственная радость дедушку досматривать
Форум: Семья
Всего: 485 827 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?2 ответа
- Свекровь достала замечаниями в беремность2 ответа
- Удобная женщина11 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?12 ответов
- Муж много пьёт10 ответов
- Муж не нагулялся18 ответов
- Развод и дети11 ответов
- Поносила отдай сестре9 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Муж не нагулялся18 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?12 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
- Муж и отношения12 ответов
- Развод и дети11 ответов
- Удобная женщина11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Так вот. Он против моего общения с подругой с работы. Считает, что это она подстрекает меня на "нытье" о женитьбе с ним, потому что как-то раз прочитал мою переписку, как она советует мне уйти от него. С тех пор "мужа" как подменили. Если я сижу в интернете дольше обычного - орет, что я с ней. Если я куда-то иду с ней - орет как потерпевший, устраивает скандал. Вчера она позвала меня сходить в баню - "муж" так и вовсе разорался и начал угрожать, что если я пойду, то он меня бросит навсегда.
Если честно я устала и не понимаю, почему я должна слушаться человека, который мурыжит меня уже 10 лет и не хочет заводить со мной семью (мне уже 30, часики тикают, он старше на 7 лет). Поставила ему встречный ультиматум, что подаем заявление в загс и я перестаю общаться с подругой. Он сразу отмалчивается и переводит все стрелки на меня. Его терять тоже не хочу, привыкла.
В общем, как быть не знаю. Расставаться?