Мой возлюбленный никогда не нравился матери, только не потому, что он плохой человек, просто она не хочет, чтобы я была счастлива. Общаемся мы с ней редко, в основном потому, что мои дети хотят, чтобы я ее приглашала играть с ними - и вот однажды персона меня родившая пришла на чай. Начала пространный разговор о том, насколько я не идеальная, придумала лучшую подругу, которая с легкостью уведет отца моих сыновей. Я тогда лишь посмеялась, ведь у меня есть лучший друг, с девушками в целом общение не сложилось, но задумалась о том, у скольких было подобное. Как ваша лучшая подруга объясняла безуспешную попытку окучивания вашего законного мужа, зачем они вообще нужны, если от них можно получить такое зло.
подруга нет, но в универе и школе парней, которые мне нравятся всегда уводили другие, которым они не нужны.
Гость
[2115058357]
#5
Было много лучших и близких подруг, кто уводили моих парней. Не общаюсь больше с ними. Просто зависть и конкуренция. Хотели мою жизнь, своя казалась не такой.
Гость
[2429209466]
#6
Это было лет 15 назад когда уяилась в пед.универе.нас на одну смену отправляли в детский дагерь.с парнем мы учились вместе.вообщем на смене я была с подругой и парнем и еще 1 девчонкой.парень после общения с ней всегда был злыбым и не спокойным.потом у него наверное накипело.пришел и рассказал что знает про меня всё: как я в прошлом году весной в сауне с девчонками и парнями отдыхали, как я встречалась со стоматологом который мне делал зубы.я ему сказала, между нами все кончено.мы с ним встречались пол года, а то что было до него, отдыхать и встречаться до него, я могла как сама того хочу.парень остался в итоге с подругой.на последнем курсе она залетела от него, он потом женился на ней.я так счастлива что так сложилось.быда встреча однокурсников через 5 лет.оказалось у неё двое детей от него.он ушел к ее подруге( спасибо жизнь, бумеранг существует). БОЛЬШЕ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ НЕ ВЕРЮ, ИБО ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Гость
[2754522016]
#7
Честно признаюсь,что при всей любви к моим закадычным подруженциям,их мужья мне несимпатичны,но я это храню в тайне и никогда не позволю высказывать негатив в сторону чужих мужей.Моего красавца-мужа(в полном смысле слова,не ирония) на каждой тусовке кто-нибудь из дам пытается очаровать.С удовольствием наблюдаю эту картину:как он сначала вежлив,потом сердит,потом чуть ли не требует убраться домой поскорее.Потому что это я знаю,что красота красотой,а характер у мужа далеко не дамского угодника,и ответственная профессия наложила свой след.
Гость
[3678661756]
#8
Кунислав Гoрлoмирович
Сообщение было удалено
Я не могу воспринимать серьезным комментарий человека с таким ником - увы, простите, человек.