Гость
Статьи
Девушки умеют общаться …

Девушки умеют общаться без ухаживаний?

У меня вопрос по поводу общения с девушками. Я себе девушку активно не ищу, но все равно бывает знакомлюсь в компании или на мероприятиях. Секс тоже активно сейчас не ищу, занимаюсь саморазвитием, да и надоело иметь установку на постоянный поиск секса, очень мешает наслаждаться моментом и вообще развиваться. Посему взял себе за правило общаться с новыми знакомками как просто с людьми, т.е. без излишней милости, смайликов, и других формулировок, которые могли бы послать неправильный сигнал уже на раннем этапе. Но общаться-то с жен. полом мне нравится, просто я не хочу делать никаких действий пока я не узнаю человека поближе; то есть конкретно что нужно пишу/спрашиваю пока что. Вопрос: девочек может оскорблять как-то такое поведение? И если вы одна, то значит ищете и, не видя внимания, просто перестаете общаться?

Просто что-то мне кажется, что меня так уже несколько девочек слили, в то время как я не пытался ничего с ними предпринимать, просто дружить, а там посмотрим. Мне 26, интересует мнение +/- своего поколения.

Опрос
Все лица противоположного пола, с которыми я общаюсь, это те с которыми у меня либо уже есть отношения (не дружба), либо они потенциально возможны
Архитектор7
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Неприятно общаться с малограмотным опарышем
Irina
#2
могут, если ты предлагаешь дружбу, без претензий и продолжений, ни на что не надеешься, и она ТОЖЕ хочет дружить, или в профессиональной сфере/хобби в общаетесь по делу.
а просто хитpовыeбaнныx никто не любит.
Гость
#3
Девушки умеют. Но девушка = девственница и никак не иначе.
От тех кто их ******* они никогда не требрвали никаких ухаживаний. Это они уже потом, когда в тираж выходят, начинают адово требовать ухаживаний от лохов-аленей.
Гость
#4
Irina
могут, если ты предлагаешь дружбу, без претензий и продолжений, ни на что не надеешься, и она ТОЖЕ хочет дружить, или в профессиональной сфере/хобби в общаетесь по делу.
а просто хитpовыeбaнныx никто не любит.
это скорее про женщин.
Irina
#5
Гость
это скорее про женщин.
общайся с мужчинами - честными девственниками, и нет проблем.
Гость
#6
Люди в целом очень плохо умеют общаться.
Гость
#7
Ты уже старый для девушек, поэтому тебя сливают.
Гость
#8
Я так поняла, что основная цель такой линии поведения - получить секс без затрат на ухаживания.
Немо
#9
Могу сказать чисто за себя: когда я была свободна, то новые парни-знакомые распределялись в три группы:
1. Только друг
2. Не буду против если он пригласит на свидания, но сама ничего делать не буду
3. Хотела бы с ним отношения.

Это распределение идет в первые 2-3 недели знакомства, после чего я либо продолжаю общение, либо нет (в зависимости от целей моих и парня)
Немо
#10
Гость
это скорее про женщин.
Не надо принижать мужчин.
Хитрожопость присуща обоим полам.
Гость
#11
Irina
могут, если ты предлагаешь дружбу, без претензий и продолжений, ни на что не надеешься, и она ТОЖЕ хочет дружить, или в профессиональной сфере/хобби в общаетесь по делу.
а просто хитpовыeбaнныx никто не любит.
Вот мне тоже так показалось.

«Активно не ищу»- т к это же придется время и деньги на ухаживания тратить, а халявы уж больно охота.

Так что я сделаю вид, что « не очень то и надо», буду дружить, а там, глядишь, нахалявку то и присуну.
Архитектор7
#12
Немо
Могу сказать чисто за себя: когда я была свободна, то новые парни-знакомые распределялись в три группы:
1. Только друг
2. Не буду против если он пригласит на свидания, но сама ничего делать не буду
3. Хотела бы с ним отношения.

Это распределение идет в первые 2-3 недели знакомства, после чего я либо продолжаю общение, либо нет (в зависимости от целей моих и парня)
Спасибо, интересно)
Я не совсем понял, что имела ввиду Ирина про хитрожопость. Я никаких целей не преследую, просто не спешу предлагать свои ухаживания, опираясь на внешность и первое впечатление только. Такое ощущение, что от меня просто только этого и ждут, а если нет, то типо общаться не будут
Гость
#13
Гость
это скорее про женщин.
Салат хотят за твой счёт, а может даже, цветы?
Вот ить меркантильные бабы, за всех не заплатишься.
Архитектор7
#14
Гость
Вот мне тоже так показалось.

«Активно не ищу»- т к это же придется время и деньги на ухаживания тратить, а халявы уж больно охота.

Так что я сделаю вид, что « не очень то и надо», буду дружить, а там, глядишь, нахалявку то и присуну.
А почему вы считаете, Гость, что через какой-то период такого общения без ухаживаний женщина "рискует" дать на халяву?
Гость
#15
Архитектор7
Спасибо, интересно)
Я не совсем понял, что имела ввиду Ирина про хитрожопость. Я никаких целей не преследую, просто не спешу предлагать свои ухаживания, опираясь на внешность и первое впечатление только. Такое ощущение, что от меня просто только этого и ждут, а если нет, то типо общаться не будут
Ну тогда почему Вас так беспокоит, что девушки Вас сливают? Общайтесь с мужчинами. 

Может, дело не в гендере, может Вас и мужчины некоторые сливают, это жизнь.
Гость
#16
Архитектор7
А почему вы считаете, Гость, что через какой-то период такого общения без ухаживаний женщина "рискует" дать на халяву?
Я думаю, Вы и рассчитываете именно на такой сценарий.
Архитектор7
#17
Гость
Ну тогда почему Вас так беспокоит, что девушки Вас сливают? Общайтесь с мужчинами. 

Может, дело не в гендере, может Вас и мужчины некоторые сливают, это жизнь.
Наверное потому, что я не успеваю узнать их получше. Да неприятно как-то, это ж не то что я привязывался к ней, что-то требовал, или сначала флиртовал, а потом опускал. Некоторые интересные как люди просто, было бы неплохо оставаться в контакте. А то все (ну, не все, но некоторые) какие-то недружелюбные или заточенные на секс/отношения. Вот я и спрашиваю, как девушки смотрят на свое общение со знакомыми; то о чем Немо написала.
Архитектор7
#18
Гость
Я думаю, Вы и рассчитываете именно на такой сценарий.
Сознательно точно нет. И потом, а как я должен знать, стоит ли мне ухаживать за ней, если я даже толком то и не знаком?
Гость
#19
Все бабы шилюхи
Гость
#20
я не в твоей целевой аудитории, но меня обижало такое, если парень нравился, мне казалось что раз мы прекрасно общаемся то всё должно идти к отношенькам
а он как-то не шёл
и я разрывала отношения просто с досады
это было глупо, конечно
если же парень не особо нравился или был несвободен то спокойно могла общаться без ухаживаний с его стороны
Форум: Дружба
Всего: 478 724 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти