Гость
Статьи
Меня подставили что …

Меня подставили что делать

Вообщем ситуация такая. Мне не хватало денег на съем жилья, я обратилась к своему знакомому за помощью.. Он сказал мне бери кредит, я за тебя типа его выплачу потом.. Ну вот, я взяла... Сейчас он меня заблокировал, а с других номеров не берет трубки, я не знаю что делать.. 😔 Самой кредит платить нечем, так как я не работаю. Поверила, понадеялась на него, а он меня кинул (((( что делать в этой ситуации? Всем заранее спасибо за советы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Работу такую которую хочу не могу найти, точнее с такой зарплатой, которую я хотела бы..
Гость
#4
Выходите, работайте и отдавайте кредит)
Гость
#5
Жесть какая. Квартиры снимаете, на кого-то рассчитываете, не работаете, и платить Вам нечем, или разводка или вы ТП, которая писей привыкла зарабатывать.
Гость
#6
у мужа моего,родители молдоване. я сама из магадана,он младше меня на 10 лет. квартира родителей мужа,они выплачивают ипотеку за нее,живем мы в ней. свекровь была удивлена,что жду 4-ого ребёнка,мой муж сейчас в молдавии,скрывается от военкомата,еще и денег задолжал знакомым.у детей двойное гражданство,пособия на всех получаю,могу и не работать. мне 43 года
Гость
#7
Если вы такая доверчивая, то когда будете разговаривать по телефону со службой безопасности банка, то не спешите передавать все свои и чужие деньги на безопасный счёт
Форум: Дружба
Всего: 477 861 тема
Новые темы за 3 дня: 349 тем
Популярные темы за 3 дня: 190 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова