Гость
Статьи
Общение с подругами

Общение с подругами

Всем привет🫰🏻мне 35 лет, есть муж и 3 детей. В последнее воемя заметила что меня перестали звать с собой мои подруги и знакомые, очень расстраиваюсь, что делать?
Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1
Никто не хочет гулять с твоим выводком или слушать разговоры о детях. Ищи таких же детных, кому эти разговоры интересны.
Гость
#2
Юля
Никто не хочет гулять с твоим выводком или слушать разговоры о детях. Ищи таких же детных, кому эти разговоры интересны.
Выводком)))) если мне говорят что туса без детей, я их и не беру, вообще стараюсь посвещать время только себе без мужа и без детей, поэтому и хочу чтобы они меня звали🌿
Гость 77
#3
Есои перестали звать все знакомые и подруги (т.е. несколько человек между собой никак не связанных), значит что-то в тебе помпнялось 🤷🏽‍♀️
#4
Подруги ходят без вас всегда? Попробуйте для начала позвать их сами куда-нибудь. Посмотрите, охотно ли согласятся. Может, они ждут инициативы от вас?
Форум: Дружба
Всего: 477 816 тем
Новые темы за 3 дня: 355 тем
Популярные темы за 3 дня: 201 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова