Гость
Статьи
Стали бы дружить с …

Стали бы дружить с девушкой красивее вас?

Стало интересно - насколько задевает других девушек чужая красота? Точнее, когда она где-то там, не рядом - это одно. А когда подруга - другое. Она всегда на дружеских посиделках с вами, на выходах погулять. Ваш мужчина с ней знаком и в хороших взаимоотношениях. Ей всегда делают комплименты, просто идете по улице, подойдет один познакомиться, другой, третий. А к вам нет. Смогли бы такое выдержать?
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63
Гость
Хоть кто-то честно ответил.
Меня бросали подружки, которые считали, что я красивее. Это было больно. И у меня были подружки, которые красивее и харизматичнее меня, и я часто чувствовала себя невидимкой на их фоне. Это тоже неприятно.
Гость
#64
Гостья
Я считаю, что красивые/симпатичные подруги в среднем добрее, порядочней, меньше интригуют и не так завистливы, как страшненькие.
красивые тоже разные бывают. красивые от природы никому не завидуют, красиво-сделанные завидуют ещё как
Гость
#65
Гость
Была в универк девка, дружили недолго, не прям урасавица, но энергия у нее видать для мужиков тягучая, все на нее липли предлагали всякое. Такое противно и надоелает. И репутацию свою не булешь же с такой портить. Потому прекращение общения.
А что там в ее внешности такого было?
Гостья
#66
Гость
красивые тоже разные бывают. красивые от природы никому не завидуют, красиво-сделанные завидуют ещё как
По-моему сделанные это не красивые
Гость
#67
Гостья
По-моему сделанные это не красивые
ну как сказать, красота в глазах смотрящего. что для женщины красиво, для мужчины может быть некрасиво, и наоборот
Форум: Дружба
Всего: 481 596 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0