Гость
Статьи
У меня нет друзей, …

У меня нет друзей, люди будто не хотят общаться со мной…

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своими переживаниями…
Мне 20 лет, и у меня совсем не осталось друзей. Я недавно закончила учёбу и начала работать, в меде я общалась с девочками, довольно близко, гуляли и всё такое. После окончания меда все они перестали со мной общаться, хотя живём в одном городе. Я понимаю что у них у всех работа и отношения, я тоже вышла замуж. Но люди как то же встречаются со своими друзьями, проводят время вместе. Я не прошу это делать часто или долго, бывает зову кого то на прогулку или в гости раз в пару недель чтоб не быть навязчивой, они соглашаются, а за пару дней не пишут и потом говорят что уже не получится, какие то планы и всё такое. И так все мои знакомые. Я не понимаю в чём дело, лишнего я не спрашиваю, не конфликтная, поддержу когда надо, но люди не хотят со мной общаться. Недавно даже сестра отменила встречу со мной буквально за час до выхода. Спрашивала на прямую чть не так, все не понимают о чём я..
Тему для разговора я тоже могу поддержать, не молчу
Со мной что то не так? Или так у всех? #общение
Ева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
С мужем дружи.
Гость
#2
У меня такая же ситуация, но я не замужем. Остается только догадываться в чем дело.
Гость
#3
Может они сплетничают про вас с мужем. Хотели сами себе лакомый кусочек, а вы выскочили замуж. Что им теперь с тобой сплетничать? Они тоже хотят замуж. Ты нашла себе мужа, а они нет.
Гостья
#4
Не принимайте на свой счет. Это не именно с Вами не хотят, а просто у людей недостаток энергии. Сейчас почти все в дефицитах (времени, энергии, сил).

Вроде хочется встретиться с приятельницей, но после разных дел уже не охота ничего, лучше в ванне полежать или фильм посмотреть под ужин.

Вот я недавно списалась с однокурсницей и договорились встретиться как-нибудь. Но конкретно ничего не назначаю, раз за разом думаю "потом когда-нибудь" или выжду пока она сама назначит. Хотя отношение моё к ней самое хорошее, но что-то нет сил.

Наверное лучше не просто договариваться о встрече (кафе там всякие или парк), а что-то более желанное. Например договориться пойти вместе в бассейн, аквапарк или в баню, чтобы было вдохновение! Или что-то другое, что любите и Вы и подруга.
Форум: Дружба
Всего: 21 835 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема