Гость
Статьи
Знакомства по icq : …

Знакомства по icq : Обмен Аськами!

Девочки, а давайте обмениваться Аськами!!! Кому-то из нас наверняка не хватает общения, подруг или может быть, парня! А ася в наше время есть почти у всех! Давайте писать сюда свои аськи) Заодно можно …

Дафна
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#260

https://icq.im/AoLF8pICUECUCVLJKCM

Гость
#261
Гость

https://icq.im/AoLF8pICUECUCVLJKCM

Добавляйтесь в группу для раскованных людей
Вирт знакомства без комплексов!
https://icq.im/AoLF8pICUECUCVLJKCM

Гость
#262

646133535

#263

Не знаю, читают этот форум или нет .... но Дим, привет. Когда-то давно познакомились с тобой в аське и потерялись. Ищу тебя, скучаю.

Гость
#264
Ra

Не знаю, читают этот форум или нет .... но Дим, привет. Когда-то давно познакомились с тобой в аське и потерялись. Ищу тебя, скучаю.

Привет! Сменил аську. Напомни, куда писать тебе

#265
Гость

Привет! Сменил аську. Напомни, куда писать тебе

Плохо, когда не знаешь, но еще и забудешь. Уверена ,что ты не он. Так что прости, дружочек.

Гость
#266
Ra

Плохо, когда не знаешь, но еще и забудешь. Уверена ,что ты не он. Так что прости, дружочек.

В любом случае если будет не хватать общения, пиши
@Dimaaaaaa - мой ник в icq

#267
Гость

В любом случае если будет не хватать общения, пиши
@Dimaaaaaa - мой ник в icq

А телеги нет ? У меня нет аськи

Гость
#268
Ra

Не знаю, читают этот форум или нет .... но Дим, привет. Когда-то давно познакомились с тобой в аське и потерялись. Ищу тебя, скучаю.

Да, возможно, это я и у меня проблемы с аськой возникли тогда.
И возможно я с тобой общался. Какое твое имя? Я хочу понять ты или не ты))

#269
Гость

Да, возможно, это я и у меня проблемы с аськой возникли тогда.
И возможно я с тобой общался. Какое твое имя? Я хочу понять ты или не ты))

Как зовут девушку, с которой ты общался?

Гость
#270
Ra

Как зовут девушку, с которой ты общался?

Их было несколько.
Но особенно нравилось с Викой и Алёной. Только не спрашивай о чем ))

#271
Гость

Их было несколько.
Но особенно нравилось с Викой и Алёной. Только не спрашивай о чем ))

Судя по тому, что тут предлагают вики и Алёны, я уже догадываюсь, о чём)

Гость
#272
Ra

Судя по тому, что тут предлагают вики и Алёны, я уже догадываюсь, о чём)

Ну... это тоже иногда приятно что они предлагают, тожн надо.
Хорошо, значит ты не Алёна и уж точно не Вика получается?
Значит я не тот Дима скорее всего)))

#273
Гость

Ну... это тоже иногда приятно что они предлагают, тожн надо.
Хорошо, значит ты не Алёна и уж точно не Вика получается?
Значит я не тот Дима скорее всего)))

Может ты и не Дима вовсе. Как с тобой связаться лично? Смысл тут беседы разводить... Если я Алёна или точно Вика, я напишу)

Гость
#274
Ra

Может ты и не Дима вовсе. Как с тобой связаться лично? Смысл тут беседы разводить... Если я Алёна или точно Вика, я напишу)

Дима это я, уж это я точно знаю. Дима Л.
Мы только по icq общались, больше нигде, этой аси больше нет и не будет. И виновата в этом сама служба icq.

#275
Гость

Дима это я, уж это я точно знаю. Дима Л.
Мы только по icq общались, больше нигде, этой аси больше нет и не будет. И виновата в этом сама служба icq.

Я верю, что той загадочной аси нет больше и не будет. У меня тоже все уины давно удалены. Потому что этот месседжер не нужен никому уже.
Я спрашиваю, как связаться с тобой сейчас?если тебе это интересно, конечно же. Телеграм, новая аська , почтовые голуби?

Гость
#276
Ra

Я верю, что той загадочной аси нет больше и не будет. У меня тоже все уины давно удалены. Потому что этот месседжер не нужен никому уже.
Я спрашиваю, как связаться с тобой сейчас?если тебе это интересно, конечно же. Телеграм, новая аська , почтовые голуби?

Аа, стоп, может и не навсегда все пропало...
Кароче я в свою ту асю заходил через э-почту которую писал вместо уина, и тут в один прекрасный день ася эту опцию отменила. Свой уин не помню. И всё, не могу зайти, писал им но не помогли, не выдают данные уина. Так что есть вариант , напиши тут мой уин и я зайду, пароль то я знаю. И все возобновится.

#277
Гость

Аа, стоп, может и не навсегда все пропало...
Кароче я в свою ту асю заходил через э-почту которую писал вместо уина, и тут в один прекрасный день ася эту опцию отменила. Свой уин не помню. И всё, не могу зайти, писал им но не помогли, не выдают данные уина. Так что есть вариант , напиши тут мой уин и я зайду, пароль то я знаю. И все возобновится.

Короче ясно )
Думаю, мы говорим на разных языках.
Если бы я могла написать ему на аську, я бы написала. Я не знаю уинов, у меня нет своего старого уина и пароля, и я не могу их восстановить. Больше года прошло

Гость
#278
Ra

Короче ясно )
Думаю, мы говорим на разных языках.
Если бы я могла написать ему на аську, я бы написала. Я не знаю уинов, у меня нет своего старого уина и пароля, и я не могу их восстановить. Больше года прошло

А понятно. Ну да, тогда ты точно не Вика и не Алёна, потому что они еще осенью были в асе и используют ее сейчас тоже я уверен.
Жаль...😣

#279
Гость

А понятно. Ну да, тогда ты точно не Вика и не Алёна, потому что они еще осенью были в асе и используют ее сейчас тоже я уверен.
Жаль...😣

Я Алёна, но не та)Но удачи тебе в восстановлении своих контактов и связей, Дима Л.

Гость
#280

27274024 Таня

Гость
#281

Ищу девушку для регулярного/разового Вирта. Только для девушек - 8878867.

Гость
#282

Парень, 688777280. Депушки, пишите, пообщаемся, особенно если у вас размер груди 0-1 =)

Гость
#283

Ищу девушку для регулярного/разового Вирта. Только для девушек - 8878867.

Irina
#284

Ищу партнера для оригинального текстового вирта с немного фантастическими темами
ICQ - irinealicesu@mail.ru

Гость
#286

Ищу Ж для регулярного/разового Вирта. ICQ 8878867. Любой интересный вам вид и формат… Можно так же доминирование в обе стороны.

Гость
#287

Мужчина (нижний) в поиске властной Госпожи для приятного виртуального общения. Предпочтения: психологическое доминирование, моральное унижение, феминизация и т.п. Хочу стать хорошей и послушной подружкой) 694670590

Гость
#288
Вика

привет я Вика. Замужем. Обожаю мужчин с хорошей фантазией) обожаю вирт. Развратна и нравится грубость) 662496180

Привет я тоже обожаю анал все 💯

Гость
#289

473404965, Пара, би...

Гость
#290

473404965, Пара, би... Москва

Гость
#291

Ищу Ж для регулярного/разового Вирта. ICQ 8878867. Любой интересный вам вид и формат… Можно так же доминирование в обе стороны.

Irina
#292

Ищу партнера для текстового вирта с оригинальными фантастическими темами:
ICQ / майл агент - irinealicesu@mail.ru

Гость
#293
Вика

привет я Вика. Замужем. Обожаю мужчин с хорошей фантазией) обожаю вирт. Развратна и нравится грубость) 662496180

Привет

Гость
#294
Аня

Пообщаюсь с парнями от 19 до 27 лет.
Пишите,буду рада.
602758526

Привет

Гость
#295
Ольга

Живу в Чехии... ищу друзей для переписки... 662964536
Мне 25

ищу виртуальную партнершу

Гость
#296
Шлюшечка

ICQ 649245039
Всем приветик, ищу партнера для качественного вирта. Люблю всякое разное, общий язык найдем точно.))
Так же есть информация о том, как заработать в интернете. Жду всех :3

давай пообщаемся

Гость
#297
Гость

мне нужен уин и пароль

мой ?

Гость
#298
Гость

Привет, напиши мне. 755989262

Пишу. Готов

Гость
#299

привет, девушки пишите 666361168 познакомимся поближе)

Гость
#300

298330562 познакомлюсь с девушкой. Тесное общение приветствуется)

Гость
#301

Прекрасные дамы если Вам интересен подробный вирт с сюжетом (или без) буду рад с вами познакомиться и пообщаться! Практически любая тематика (за исключением некоторых извращений, можем договориться). Пишите 665430101

Катя
#303

Всем приветик...@katya_markina...пишите.. по болтаем

Альрис
#304

Всем привет. Ищу подруг для общения по icq в плане виртуальных фантазий)
Сама являюсь обладательницей больного воображения и очень люблю фентези и фантастику.
Буду рада новым подругам для того чтобы отвлечься в общении от серой повседневности.
Ищите меня @Alriska

Гость
#305
Альрис

Всем привет. Ищу подруг для общения по icq в плане виртуальных фантазий)
Сама являюсь обладательницей больного воображения и очень люблю фентези и фантастику.
Буду рада новым подругам для того чтобы отвлечься в общении от серой повседневности.
Ищите меня @Alriska

679229200 13 лет Полина

Гость
#306

Ужас какой, все помешались на этом вирте? Пишите кому просто скучно 190990745 Андрей.

Сергей
#307

Пообщаюсь с девушкой из ДНР, Донецк. @SergeyArmariol. Просто общение, другое вряд ли получится. У кого есть интересные истории о общении с мертвыми, можете писать с любых регионов, мне нужна информация для статьи, анонимность гарантирую.

Гость
#308

Открыта для переписки в аське. Предпочитаю общение с женским полом. Мой ник @olya.olya

Гость
#309

Ищу Ж для регулярного/разового Вирта. ICQ 8878867. Любой интересный вам вид и формат…

Гость
#310

Ищу Ж для всякого) @killary

Настя
#311

Привет. Я Настя. Поболтаем обо всяком. Пиши @nactya5