Гость
Статьи
Прокляла всех и …

Прокляла всех и послала. Не жалею ни о чём

Мне никто не помогает, у меня нет друзей, друзья появляются только тогда, когда им что-то от меня нужно и я как дура помогаю, а когда мне нужно помощь - тишина. Мне всё надоело, всё достаётся всем легко, а мне надо самой всё делать и при этом другие люди в зубы им смотрят и улыбаются, а с меня большой спрос всегда и хамят все. Прокляла весь мир и послала на три буквы и живу как мне удобно и никому не помогаю, обращаюсь к людям также как и ко мне. Не жалею

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муки гипер социального человека?

Захария
#2

интересно, можно ли жить удобно, если весь мир проклянет в ответ
Мир... Это ж и природа, и погода..
Если б Робинзон Крузо проклял весь мир, то он бы и кукурузину не смог бы там у себя вырастить, сработай ответное проклятие...
Но если миру нет дело до ответных проклятий, тогда все в порядке

Гость
#3

И правильно сделали.

Гость
#4

хз, к чему ты это всё написала, то ли жалеешь, то ли хвастаешься, но надо признать, что я с тобой согласен

Гость
#5

Правильно сделали, автор.

Вивекананда
#7

Есть такие, к ним слово л.о.х выдумали, чужим помогают себе в ущерб, а в ответ тишина. И автор вместо того, чтобы одним говорить "нет", от других спрашивать что они сделают в ответ или делать добро тем, кто может быть полезен, делать им добро и потом спрашивать о встречных услугах выбрала обидеться на весь свет и на весь род людской. И тут вопрос, обиду то она включила, но выключила ли л.о.х.а внутри себя?

Вивекананда
#8
Гость

Правильно сделали, автор.

Что правильного? Я помогаю бескорыстно тем кто приносит мне выгоду и получается я помог на рубль а получил на пять. Паразитам если и помогаю то по такому же принципу, а что полезного я получу от них? От паразитов если и нет выгоды прямой, так хоть информация потенциально полезная получается.

Ненавидеть не обязательно, достаточно не тратить на людей своё время просто так.

Гость
#9
Вивекананда

Что правильного? Я помогаю бескорыстно тем кто приносит мне выгоду и получается я помог на рубль а получил на пять. Паразитам если и помогаю то по такому же принципу, а что полезного я получу от них? От паразитов если и нет выгоды прямой, так хоть информация потенциально полезная получается.

Ненавидеть не обязательно, достаточно не тратить на людей своё время просто так.

Поступай к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе.
Если ты даёшь; но, ничего получаешь, то пора сменить тактику.
Если вы помогаете: даёте рубль а получаете пять, то вам везёт вы получаете больше чем даёте а есть такие которые предвзято относятся им сколько не давай, благодарности не получишь!

Похудейка
#10

Нравиться другим это большое искусство

Гость
#11
Вивекананда

Есть такие, к ним слово л.о.х выдумали, чужим помогают себе в ущерб, а в ответ тишина. И автор вместо того, чтобы одним говорить "нет", от других спрашивать что они сделают в ответ или делать добро тем, кто может быть полезен, делать им добро и потом спрашивать о встречных услугах выбрала обидеться на весь свет и на весь род людской. И тут вопрос, обиду то она включила, но выключила ли л.о.х.а внутри себя?

Поступай к людям так как хочешь чтобы они к тебе относились, вот автор так и относиться.

Вивекананда
#12
Гость

Поступай к людям так как хочешь чтобы они к тебе относились, вот автор так и относиться.

Если бы автор жила по этому принципу она бы не жаловалась.

Гость
#13
Захария

интересно, можно ли жить удобно, если весь мир проклянет в ответ
Мир... Это ж и природа, и погода..
Если б Робинзон Крузо проклял весь мир, то он бы и кукурузину не смог бы там у себя вырастить, сработай ответное проклятие...
Но если миру нет дело до ответных проклятий, тогда все в порядке

Да че выдумываете? Вы пост читали? Она даёт - у неё только берут. Причём, даже когда берут, делают это гадливо. Чего там мир ещё хочет (кроме того, что мир это явно не все и не только они, чего вы за всех отвечаете).
Проклятие так не работает. Оно вредит только тем, кто этого реально заслуживает. Если описанные люди в ответ, после всего дерьма, ещё и на говорят человеку незаслуженных проклятий, то оно всё на них же и срикошетит, не задев невинного человека.

Гость
#14
Вивекананда

Есть такие, к ним слово л.о.х выдумали, чужим помогают себе в ущерб, а в ответ тишина. И автор вместо того, чтобы одним говорить "нет", от других спрашивать что они сделают в ответ или делать добро тем, кто может быть полезен, делать им добро и потом спрашивать о встречных услугах выбрала обидеться на весь свет и на весь род людской. И тут вопрос, обиду то она включила, но выключила ли л.о.х.а внутри себя?

Искренне и бескорыстно помогают обычно от чистого сердца, если баш на баш, "что ты мне взамен", то это уже сотрудничество. А там, где реально бесплатная и бескорыстная помощь, там, кроме действительно нуждающихся, всегда появляются паразиты и халявщики, и всякие воры и грабители, люди со всяким злым умыслом, они ещё могут и подвинуть тех нуждающихся, имеющих право, чтобы себе всё загребсти - таковы некоторые или многие человеческие сущности.

Гость
#15
Вивекананда

Что правильного? Я помогаю бескорыстно тем кто приносит мне выгоду и получается я помог на рубль а получил на пять. Паразитам если и помогаю то по такому же принципу, а что полезного я получу от них? От паразитов если и нет выгоды прямой, так хоть информация потенциально полезная получается.

Ненавидеть не обязательно, достаточно не тратить на людей своё время просто так.

Ты не помогаешь бескорыстно, ты же получаешь выгоду, да ещё в разы больше. Ты хоть понимаешь значение слова "корысть"?

Гость
#16
Вивекананда

Что правильного? Я помогаю бескорыстно тем кто приносит мне выгоду и получается я помог на рубль а получил на пять. Паразитам если и помогаю то по такому же принципу, а что полезного я получу от них? От паразитов если и нет выгоды прямой, так хоть информация потенциально полезная получается.

Ненавидеть не обязательно, достаточно не тратить на людей своё время просто так.

Ну и люди. Ты о каких паразитах толкуешь, если ты что-то делаешь только если тебе выгодно?

Гость
#17
Вивекананда

Если бы автор жила по этому принципу она бы не жаловалась.

С ней поступают так, как не хотят, чтобы поступали с ними. Ей не отвечают тем же, а срут в ответ

Захария
#18
Гость

Да че выдумываете? Вы пост читали? Она даёт - у неё только берут. Причём, даже когда берут, делают это гадливо. Чего там мир ещё хочет (кроме того, что мир это явно не все и не только они, чего вы за всех отвечаете).
Проклятие так не работает. Оно вредит только тем, кто этого реально заслуживает. Если описанные люди в ответ, после всего дерьма, ещё и на говорят человеку незаслуженных проклятий, то оно всё на них же и срикошетит, не задев невинного человека.

Кто она?
Я не о ней
А о неком человеке вообще..
Эта тема о взаимности взаимоотношений же...

Гость
#19
Гость

С ней поступают так, как не хотят, чтобы поступали с ними. Ей не отвечают тем же, а срут в ответ

Это не их заслуга.
Если люди срут автору в ответ на хорошее отношение, то это не их заслуга. Они в любой момент могут этого лишиться что автор и сделала.
Лишила их хорошего отношения потому что это не их заслуга.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: