Гость
Статьи
Подруга попросила быть …

Подруга попросила быть крестной-теперь не зовет в гости и не встречается

Подруга попроосила быть крестной, т к у нее больше нет подруг, я думала будем видеться хотя бы чаще, искренне помогала с крестинами (в основном все покупала я!, еще и так чтобы ей угодить, то бантик не такой, то полотенце надо особенные, то пеленки не такие). Короче после этого подруга начала отмазываться от встреч, хотя не работает, сидит дома.Я предлагала мол, давай я приеду,т к она говорит, что не с кем ребенка оставить, но она тут же переводит разговор.Прошло 2 года , а я так больше и не видела крестницу. Меня в гости не зовут, от встреч отмазывается, ощущение, что она боиться, что я мужа уведу (судя по разговорам по телефону), хотя он мне такой не нужен. Реально она как чемодан уже без ручки, и бросить жалко, и "тащить" такую дружбу неохото дальше, не считаю, что у нее искренее отношение ко мне, как у меня к ней. Как бы вы поступили? #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам делать больше нечего? Ей кого-то надо было найти, она нашла. Сейчас вы ей не нужны,может мало денег давали 🤣.
Я бы отошла от этой дружбы. А крестные многие для галочки. И не общаются со своими крестниками.

Гость
#2

Да небось там у нее дома бардак, не успевает чистоту наводить с младенцем, вот и стесняется, не хочет, чтобы вы приезжали - это очень жизненная ситуация. А вы уже невесть что подумали!

Гость
#3

Я бы перестала общаться. Зачем вам это? Не проявляйте активность и через какое то время она вам самой будет не нужна, в тягость.

Гость
#4
Гость

Да небось там у нее дома бардак, не успевает чистоту наводить с младенцем, вот и стесняется, не хочет, чтобы вы приезжали - это очень жизненная ситуация. А вы уже невесть что подумали!

За 2 года??? Не успеть убраться один раз???? У нее там и старший ребенок помогает во всю, и ремонт новый сделан и других друзей/родственников, которые парами он приглашают!!

Гость
#5
Гость

За 2 года??? Не успеть убраться один раз???? У нее там и старший ребенок помогает во всю, и ремонт новый сделан и других друзей/родственников, которые парами он приглашают!!

Они*

Гость
#6

не звонила бы. Если человек не хочет меня видеть, к чему навязываться?

Глэдис
#7

У моей мамы такая подруга есть - как мужика себе найдет - так все, на пару лет общение только по телефону - боится, что сокровище ее уведут, она так в открытую и говорит. А мужики сплошь *** нелеквидная. Как мужик сбежал, так сразу в гости таскается и гулять зовет.

Гость
#8
Гость

За 2 года??? Не успеть убраться один раз???? У нее там и старший ребенок помогает во всю, и ремонт новый сделан и других друзей/родственников, которые парами он приглашают!!

Знаяит конкретно вас она к себе приглашать не хочет. Вы ей были выгодны чтобы вас заполучить в крестные. Всё.
Не хочет. И не надо. Это ж ее ребенок, пусть и вошкается с ним сама, с ненаглядным.
Ненавязывайтесь.

#9
Гость

За 2 года??? Не успеть убраться один раз???? У нее там и старший ребенок помогает во всю, и ремонт новый сделан и других друзей/родственников, которые парами он приглашают!!

Вас не хотят видеть.хачем вы эти два года навязываетесь?уже через месяц можно понять,а вы как жук надоедливый,вот зачем?

Гость
#10
Полупокерша

Вас не хотят видеть.хачем вы эти два года навязываетесь?уже через месяц можно понять,а вы как жук надоедливый,вот зачем?

Ну я не навязываюсь, просто предложила пару раз. А звонит она мне кстати очень часто первая.

Гость
#11
Гость

Ну я не навязываюсь, просто предложила пару раз. А звонит она мне кстати очень часто первая.

Правильно.потому что ей надо..надо слить с себя проблемы и жалобы.

Гость
#12
Гость

Правильно.потому что ей надо..надо слить с себя проблемы и жалобы.

Да уж..

Автор
#13

Автор а чему вы удивляетесь.Для человека было важно покрестить своего ребенка.Сам как факт.Потому что это принято.Она и не планировала что вы будете видеться чаще.Ч его вы это вобще взяли что так будет.Только иза того то вас крестной сделали.Многие дети своих крестных уже больше никогда в своей жизни неувидят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: