Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно учит жизни. Надоело

Уже думаю перестать общаться. Ставит себя умнее они лучше всех, постоянно поливает людей грязью, все тупы е и плохие, а она самая умная, раньше слушала, а сейчас уже надоело, и ладно Илон Маск меня бы жизни учил и тд, но эта девушка считает, что ей лучше знать с кем мне встречаться, что делать, как жить. Она мать одиночка, у нее дочь 8 лет, родила ее в 19, мне 25, и она мне советует рожать для себя, и не бояться трудностей, ведь она родила же, все тянет на себе, и я типа тоже должна, ведь я живу бессмысленно и все только для себя. Когда я сказала, что не хочу детей, и у каждого свой путь, каждый живет как хочет, у всех свой путь, она стала орать, что для женщины важно родить и все, я ей сказала, что хочу чего-то достичь в жизни, стать успешной, ее это прям так взбесило, что стала мне грубить, и сказала , чтобы я рожала, а не страдала х...й. я решила прекращать общение, не люблю когда учат жизни, как бы вы поступили #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

Ну подруга - ***. И только от вас зависит хотите ли вы это терпеть :)

Гость
#2

Зачем вы с ней общаетесь?

Гость
#3

Ну дык и перестань, деловто!

Гость
#4
Гость

Ну дык и перестань, деловто!

а поныть?

Диана
#5

я бы тоже перестала с ней общаться. Она просто завидует вашей свободе, не одной ей же мучиться одной с ребенком

Гость
#6
Нищий грузчик робко прячет тело

Ну подруга - ***. И только от вас зависит хотите ли вы это терпеть :)

Я решила закончить общение, она скзалала, что она и рада, так как из-за меня ей только хуже будет, без меня она большего добьётся, а такие как я плохо влияют на нее)

Гость
#7
Гость

а поныть?

Я уже перестала, надоело жуть

Гость
#8

Ты права. Тут одна сегодня поливала подругу дерьмом что подруга не родила как она и смеет жить для себя и тянет её вниз потому что смеет ради себя жить. Может это твоя подруга тут тему настроила.

Гость
#9

Она орала что женщина должна родить потому что не желает тебе добра и успешной жизни, она хочет чтоб у тебя была такая же уничтожена и тяжёлая жизнь как у неё. Сильно завидует что можешь делать что то для себя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: