Гость
Статьи
Меня бросили друзья …

Меня бросили друзья алкоголики. Это хорошо или плохо?

Я была в компании где мы пили каждый день и тусовались. Нам по 22-23. Каждый день все пили в больших количествах. Хороший алкоголь всегда, не водку. Но потом я на месяц уехала и вернулась. И мне не хотят звать тусить, хотя они так же гуляют и тусуются каждый день. Но меня не приглашают. Может жизнь дает бросить пить? Пытаюсь найти работу #дружба #алкоголь

Адамсон
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый человек учит нас чему-то) дает урок) если у тебя появились мысли взяться за карьеру - пробуй)

#2

Ещё они могли подумать, что ты из часа бросила, уехав от них. Вот и пошла обида. Люди же - зеркала. Но это не означает, что надо включать вину. Поблагодари себя за это событие, твой опыт)

Гость
#3

Я бросил своих друзей алкоголиков-наркоманов, когда мне было 25. Сейчас мне 33, жизнь стала намного комфортней, появились деньги, поездки заграницу, но это сильно скучнее, чем старые тусовки в кругу упоротых друзей и подруг.

Гость
#4

Это к лучшему,судьба тебя пожалела
Хороший алкоголь в 20-23
Приводит к чернила и спиртяге к 35-40 годам

Адамсон
#5
Гость

Я бросил своих друзей алкоголиков-наркоманов, когда мне было 25. Сейчас мне 33, жизнь стала намного комфортней, появились деньги, поездки заграницу, но это сильно скучнее, чем старые тусовки в кругу упоротых друзей и подруг.

Тусовки в таком возрасте невозможны. Да и многие спились к вашим годам наверняка

Гость
#6

Это счастье! Вам повезло.

Гость
#7
Гость

Я бросил своих друзей алкоголиков-наркоманов, когда мне было 25. Сейчас мне 33, жизнь стала намного комфортней, появились деньги, поездки заграницу, но это сильно скучнее, чем старые тусовки в кругу упоротых друзей и подруг.

А мне наоборот с типичными нариками скучно, они ограниченные. Алкаши разные бывают по интересности, но я не пью мне по боку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: