Гость
Статьи
Почему вы прекращали …

Почему вы прекращали общаться с друзьями?

Почему вы прекращали общаться с друзьями? Какие причины? Жалеете ли? #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто выросла эмоционально и психологически, а они нет ))

Ира
#2

телки подруги завидовали что я красивее и их чуханы глаза об меня сломали, их некрасивые заддницы рвались с этого. парни друзья меня хотели . да и тоже *** завидовало мне

Тающая Зефирка
#3

когда они начинали меня осуждать
зачем мне это?
не жалею

Гость
#4

Потому что понимала, что меня за что-то ненавидят, самоутверждаются за мой счет, за то что не поздравляли меня с ДР, за желание конкурировать, за то что человек навязчив и с ним просто некомфортно

Гость
#5

Потому что не осталось общих интересов, говорить не о чем и некогда.

Гость
#6

Надоели сливать проблемы.

Гость
#7

Просто прекратила. И не жалею. Всему свое время и дружбе тоже. Человек идет по жизни дальше, а друзья остаются в прошлом. Это нормально.

Гость
#8

Само отвалилось. В смысле, тихо, без ссор просто сошло на нет.

#9

потому что общались ради выгоды, поназанимали денег. жалею только что не послала нахрен раньше. в дружбу не верь, теперь только поверхностное общение с людьми

Гость
#10

У меня есть признак, когда пора дружбу прекращать- это когда человек все чаще начинает использовать, навешивать свои проблемы, с которыми бы сама справилась. И я точно знаю, что скоро на голову залезет и насерит, т.е подлость какую- нибудь сделает, это потому, что обязанной себя чувствует. Задача опередить и послать первой. Конечно лучше помогать по минимуму и не позволять собой пользоваться. Впрочем, все это в прошлом, подруг больше не хочу иметь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: