Гость
Статьи
Почему моя подруга …

Почему моя подруга пытается меня подколоть?

Обсуждает меня с другими.Допустим я хожу к мастеру маникюр, когда она увидела мои ногти и цену, так пошли обсуждения с другими обо мне.Ещё случай, мы с мужем поехали на отдых, она пилила своего мужа.(Её муж сам сказал нам)Ещё случай муж мой подарил мне телефон который стоит 70000р когда я сказала подруге, она немного поменялась в лице. А сейчас подкалывает меня, пытается задеть. Я ведь не виновата что у неё муж ей ничего не дарит, у неё 3 брака и все мужья ей ничего не дарили кроме продуктов. Для неё лучше хорошо покушать.А я не понимаю её ни все в еде заключается. Хочется покушать, хорошо жить, куда-нибудь ездить, подарочки, салон. И многое чего.По её словам я инфатильная.Мне только деньги, ещё я по её мнению холодная к своему мужу. #подруга

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за телефон?

Гость
#2

Зависть. Тётки завистливые

Катя Мраморная
#3

Значит у вас с ней много общего, если вы дружите

Гость
#4

Почему вы продолжаете общение с ней? Вам нравится, когда вам завидуют?

Гость
#5

Она вам не подруга вовсе.

Гость
#6

Она завидует. У меня есть несколько коллег "подруг". Одна давно разведена, вторая тянет мужа. Обсуждают за моей спиной все – мои ресницы, обручальное кольцо, одежду. В глаза улыбаютс, но потом было несколько моментов и я поняла, что к чему. Одна из этих "подруг" ещё рассказывает начальнику своего отдела все про меня и говорит какая я бездарная в работе))) мы с ней в разных отделах, вроде не конкуренты. Но зависть есть зависть.
Вчера посмотрела документалку про Барышникова и Годунова – все Сирано как мир. Зависит, конкуренция, сплетни, козни.

Гость
#7
Катя Мраморная

Значит у вас с ней много общего, если вы дружите

Самый правдивый коммент. Надеюсь автор поймет 😁

Секси Котенок
#8

Явно вы не подруги уже. Так зачем-то общаетесь, непонятно. Токсичные отношения какие-то. С ее стороны зависть 100%. Тут к гадалке не ходи)))

Секси Котенок
#9
Гость

Она завидует. У меня есть несколько коллег "подруг". Одна давно разведена, вторая тянет мужа. Обсуждают за моей спиной все – мои ресницы, обручальное кольцо, одежду. В глаза улыбаютс, но потом было несколько моментов и я поняла, что к чему. Одна из этих "подруг" ещё рассказывает начальнику своего отдела все про меня и говорит какая я бездарная в работе))) мы с ней в разных отделах, вроде не конкуренты. Но зависть есть зависть.
Вчера посмотрела документалку про Барышникова и Годунова – все Сирано как мир. Зависит, конкуренция, сплетни, козни.

Тоже самое было. Мне на стадии ухаживаний муж носил обеды на работу. Мы жили через дорогу от моей работы. Муж на удаленке переодически, и в обед он сам ел. Потом собирался и теплый термосок мне)) заодно и прогулочка, воздух, движение 👍ему классно, а мне то как кайфово)) и тоже грызмы за спиной у одной алкаш, она всю семью тянет, другая инвалид бытовой, третья кухонный боец в кредитах😁всё на меня,, ничёсе мужика эксплуатируешь, это женщина должна создавать уют, а то обидется уйдёт!,, и тд. Тоже поездки наши обсуждали, фотки, доброжелатели потом рассказывали. Одна помню спросила, а че на наш юг поехали? А не в Доминикану полетели. Щас все туда летают. Я ее затроллила 😄говорю, чтож сама не полетела, даже отпуск не берешь? Ишачишь как конь, с чего бы это?

Гость
#10
Секси Котенок

Тоже самое было. Мне на стадии ухаживаний муж носил обеды на работу. Мы жили через дорогу от моей работы. Муж на удаленке переодически, и в обед он сам ел. Потом собирался и теплый термосок мне)) заодно и прогулочка, воздух, движение 👍ему классно, а мне то как кайфово)) и тоже грызмы за спиной у одной алкаш, она всю семью тянет, другая инвалид бытовой, третья кухонный боец в кредитах😁всё на меня,, ничёсе мужика эксплуатируешь, это женщина должна создавать уют, а то обидется уйдёт!,, и тд. Тоже поездки наши обсуждали, фотки, доброжелатели потом рассказывали. Одна помню спросила, а че на наш юг поехали? А не в Доминикану полетели. Щас все туда летают. Я ее затроллила 😄говорю, чтож сама не полетела, даже отпуск не берешь? Ишачишь как конь, с чего бы это?

Нам семьёй тоже больше наш юг нравится, как-то комфортнее себя чувствуем там, хоть говорят там на одном языке, не то что заграницей...
И гулять можно хоть где.
Таблички можно прочитать куда идти, а куда нет 😁
Да и в случае чего хоть знаем куда бежать и что делать. И дешевле.
Помню, как-то ездили на море, а там виноград продавали дешёвый такой и вкусный, 15 рублей килограмм, я его там так обожралась, что теперь виноград вообще не ем, никакой 😂

Секси Котенок
#11

Хорошо везде, главное компания какая. Любовь романтика. На новой машине тем более Кашкай хотелось объездить её) машину кстати тоже все ходили выглядывали на парковку😄 ой как вспомню... Какие людишки завистливые.

Инна
#12
Гость

Она завидует. У меня есть несколько коллег "подруг". Одна давно разведена, вторая тянет мужа. Обсуждают за моей спиной все – мои ресницы, обручальное кольцо, одежду. В глаза улыбаютс, но потом было несколько моментов и я поняла, что к чему. Одна из этих "подруг" ещё рассказывает начальнику своего отдела все про меня и говорит какая я бездарная в работе))) мы с ней в разных отделах, вроде не конкуренты. Но зависть есть зависть.
Вчера посмотрела документалку про Барышникова и Годунова – все Сирано как мир. Зависит, конкуренция, сплетни, козни.

Мне нечего завидовать. У меня муж обычный мужчина как все, я обычная. По ее словам я тоже ей завидую😀 мы меньше общаемся.

Гость
#13

Че завидовать телефону будто он 700 тыщ стоит, это пожрать нормально раз 10 на выходных,она выбрала второе

Гость
#14

Путевка кстати тоже 70 на нос

Гость
#15

Я тоже так разочаровалась в подруге. Она полная и ей нравится мой муж, это очень видно, как она нахваливает себя при нас, а меня полунамеками унижает. Перестала с ней общаться. Она все понимает, конечно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: