Гость
Статьи
Подруга выбирает фотки …

Подруга выбирает фотки где я ужасно получаюсь

У кого-нибудь было такое? Моя подруга сделала какое-то видео где она и я , типо сначала наша совместная фотка, а потом наше отдельные фото без друга друга , себе она поставила какое-то фото где она накрашена, одета классно, а мою фотку она взяла где я в домашней одежде с открытым ртом , хотя у неё есть почти все мои фотки нормальные, я не знаю что сказать на это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажите ей об этом. Если ей всё равно, то она вам вовсе не друг.

Гость
#2

Сделайте свое видео, где вы красавица, а она чудовище.

Гость
#3

Я бы отматерила и заставила удалить

Гость
#4

Часто мы видим себя не так, как нам бы хотелось. Например, я показываю те фото, где, как мне кажется, я хорошо вышла, мужу. А ему не нравится, говорит сама на себя не похожа. В то же время у него в смартфоне как фон стоит моё фото, которое мне ужасно не нравится, а муж говорит, что ему очень нравится это фото,что я на нем очень красивая. Может вашей подруге, действительно, те ваши фото нравятся больше.

Гость
#5

Моя тоже так делает, себя на общей фото фотошопит до белуччи, а меня как есть оставляет. Но я знаю почему так и не парюсь на этот счёт.

сопли радости
#6

Есть подруга, с которой я хоть так, хоть этак, а все равно в ее присутствии я плохо получаюсь на фото. У нее очень сильная негативная энергия, хочется быть горбатой теткой в халате на 2 размера большее.

Гость
#7

Попросите ее удалить фото, и все.

Ванесса
#8
Гость

Часто мы видим себя не так, как нам бы хотелось. Например, я показываю те фото, где, как мне кажется, я хорошо вышла, мужу. А ему не нравится, говорит сама на себя не похожа. В то же время у него в смартфоне как фон стоит моё фото, которое мне ужасно не нравится, а муж говорит, что ему очень нравится это фото,что я на нем очень красивая. Может вашей подруге, действительно, те ваши фото нравятся больше.

Да ну, *** какая-то, просто подруга змея хочет за счёт автора выплыть, типа она по внешке круче

Ванесса
#9
Гость

Моя тоже так делает, себя на общей фото фотошопит до белуччи, а меня как есть оставляет. Но я знаю почему так и не парюсь на этот счёт.

Почему так?☺️

Ванесса
#10
сопли радости

Есть подруга, с которой я хоть так, хоть этак, а все равно в ее присутствии я плохо получаюсь на фото. У нее очень сильная негативная энергия, хочется быть горбатой теткой в халате на 2 размера большее.

Что за ересь про негативную энергетику?