Гость
Статьи
Я ненавижу когда в …

Я ненавижу когда в соц.сети выкладывают фотки, где я плохо вышла.

Но с этим ничего не поделаешь!сфоткались с подругой, и как назло она выложила фотки где я ужасна, она очень хорошо получилась, а где я хорошо получилась, а она не очень - такие понятно что не выложет! неужели её действительно нравятся фотки, на которых я не вышла или она только за себя думает, лишь бы она красиво вышла?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правда считаете её своей подругой? Ну на будущее, действительно подруги так не делают. Она как бы на вашем фоне выставляет себя красоткой. Но что вам мешает делать то же самое?

#2

Вот и меня это бесит.Выложит фотки,где я отвернулась\смазалась\хохочу во весь рот,а она стоит в модельной позе с сексуальным прищуром и нежной улыбкой,а на мои просьбы отмахивается "Ты тут отлично вышла,хорош ныть."Ога,отлично,как же.

Гриб
#3

Фоткайся в бикини или без бикини, будешь всегда выглядеть хорошо

Эврика
#4

Вообще без вашего согласия она ваши фотки не имеет права выкладывать. Можете требовать, чтобы убрала. Только не знаю, как это повлияет на вашу "дружбу" - возможно, она будет искать новый фон.

Зена
#5

Я так тоже сьездила к подруге в гости, у нее 3 детей, сфоткались на мой фотоаппарат( у меня он хороший и дорогой, подруга просила сделать качественные фото детей-я специально приезжала к ней, хотя настроение не то было), все ей перекачали, приезжаю домой, захожу в и-нет, в соц. сетях уже болтается наше совместное фото с меткой на меня(дочка ее без разрешения брала фотоаппарат и сфоткала нас обеих-не вырывать же у ребенка фотоаппарат из рук, а подруга молчала, типа "фоткай, доченька").

А я только что через развод прошла, жрала от стресса все подряд-набрала вес, выгляжу ужасно, а тут такое, вот и делай после этого людям добро.

Зена
#6

Она же, кстати, до этого уже выкладывала наши фото без моего разрешения- мы там за столом, у меня рот открыт, я типа, дружеский тост говорю, зато она разодета в пух и прах, элегантно держит в руке бокальчик с шампанским и смотрит в обьектив призывным взглядом.

Stanny
#7

Это все решается элементарной просьбой убрать фото,с добавлением слова "пожалуйста!"

#8

Я со своей хоть и не особо дружу,но никогда так не поступлю...и она тоже...

#9

Одноклассница выложила фотку с клуба,я там выгляжу как туберкулёзница со стажем...говорит мне нравится как ты тут получилась...

Алька
#10

а мне наплевать, еще и поржу над собой:)

#11

можно написать пожалуйста удали..но нифига не удаляют,саму это жутко бесит.я в контакте отметку удаляю хотя бы

90 франков
#12

нифига вы заморачиваетесь.я себя очень люблю,и нравлюсь себе любой) поэтому мне пофиг,кто какие мои фотки выставил!

ЛиЛу
#13
90 франков

нифига вы заморачиваетесь.я себя очень люблю,и нравлюсь себе любой) поэтому мне пофиг,кто какие мои фотки выставил!

--- а мен нравитйса xод Вашиx мыслей;) все правильно, так и надо.

вообще-то в рзаныx странаx разные законодательные правила, определяющие границы, за которые фотками выxодить нельзя. в некоотрыx европейскиx странаx нельзя публиковать фотки, на которыx можно различить отдельныx лиц, т.е. массу на улице, вйсакиx там защитников животныx в массе, автобус с амссой людей - можно, а человека, отдельно сидящего у окна автобуса - уже нельзя. только с офицяльного разрешения изображенного на фотке лица.

советую наплевать и забыть, если Вы, автор, не в состоянии принудить подругу убрать совместные фотки с Вами:) если она по-xорошему не понимает просьб, можно отказатъся фотографироваться с ней вообще на веки вечные, спросит - почему, сказать - потому что...:) но лучше - наплевать.

ЛиЛу
#14

под *принудить подругу* имеется ввиду законодательно принудить.

Тайра
#15

Я, вообще. заметила, что некоторые приятельницы, как правило говорят, что классно вышла там ,где вышла, как уродина, а вот, если хорошо получилась: Ну, тут ты на себя не похожа.:)))

Гость
#16

А у меня свекровь такая. Всё подряд выкладывает: праздники, поездки, прогулки по парку, дети здесь, дети там, так-сяк. Она фотки почти не фильтрует. Я даже удалилась с МИРа на майле, чтоб этот позор хотя бы не видеть. Хоть бы раз спросила мое согласие. Зачем? Ей же нравится. Я теперь демонстративно не фоткаюсь на чужие фотики, только на свой. А потом сама вибираю фото где я есть и только "приличные" ей отдаю. Где же меня нет, отдаю без разбора, пусть тешится...

90 франков
#17
Тайра

Я, вообще. заметила, что некоторые приятельницы, как правило говорят, что классно вышла там ,где вышла, как уродина, а вот, если хорошо получилась: Ну, тут ты на себя не похожа.:)))

ну это обычная жнская зависть. у меня тоже есть такая подруженция,которая про все мои самые классные фотки говорила,что вот эти "так себе",но я то точно знала,что раз она так говорит,то именно эти самые лучшие))

Вика
#18

Ха-ха)моя подруга тоже выложила фото где я вообще ужасно выгяжу.Нет,на других фотках все отлично,но она почему-то решила,что мои полузакрытые глаза смотрятся намного лучше.Ну подруге,конечно,же виднее,поэтому я выложила фотки,где она толстая и страшная)что не сделаешь ради подруги))))

Гость
#19

блин, ну почему ПОДРУГИ бывают такими твоpями???

Вика
#20

Кстати узнала я совершенно случайно о тех фотках(хотя я просила мои не выкладывать),когда сама зарегистрировалась.Она видимо не ожидала,что я когда-нибудь узнаю.Я некоторых людей по 10 лет не видела,и они увидели меня в таком виде,кошмар.Зато она там оч хорошо получилась.И все это при том,что совместных действительно классных фоток очень много,но выбрала именно эту.Я же такой человек "как ты ко мне,так и я к тебе".

Вика
#21

Да и на все её возмужщения типа "я же там ужасно получилась,зачем ты выставила",я ,как и она всегда отвечаю "да ну,не придумывай,все отлично".

Гость
#22
Тайра

Я, вообще. заметила, что некоторые приятельницы, как правило говорят, что классно вышла там ,где вышла, как уродина, а вот, если хорошо получилась: Ну, тут ты на себя не похожа.:)))

+1. Я в школе берегла волосы, кожу (и молодец), не красилась, хотя ресницы у меня длиннющие, яркие брови, кожа белоснежная. Как поступила в универ очень серьезный в другом городе, начала слегка краситься, одеваться модно, стала первой красавицей на потоке (без ложной скромности, не моё мнение). Потом зарегилась в одноклассниках на третьем курсе и выложила туда свои фотки. Тут же посыпались комплименты, многие меня не узнали. А одна девка, которая в школе ярко красилась и сама себя вечно нахваливала, выискала где-то наши школьные фотки, где я не очень, отсканировала и выложила в инет и отметила меня, НО! я не подтвердила, что я есть на этом фото (те, у кого подружки выкладывают, тоде не подтверждайте, делов-то), так она раз 5 после этого снова и снова меня на этой фоте отмечала, бедняга, так уж ей хотелось.))) А я не подтвердила и меня на этой пометке нет теперь, а узнать меня там невозиожно.))) Вот так.)))

Гость
#23
Вика

Да и на все её возмужщения типа "я же там ужасно получилась,зачем ты выставила",я ,как и она всегда отвечаю "да ну,не придумывай,все отлично".

Надо было предложить ей обмен - она удаляет фотки, где вы страшко, а вы удаляете, где она, и всё. Впредь будет умнее.

Гость
#24

Верный рецепт - не подтверждайте себя на фото, а ещё лучше подтвердите и сделайте настройку, что фото с вами можете смотреть только вы, тогда даже на чужой странице фотки, где есть вы, не будут открываться.

#25

23,да ну зачем.Пусть висят.Меня они уже не напрягают,а вот с ней фотки это уже её проблемы.

90 франков
#26
Гость

Верный рецепт - не подтверждайте себя на фото, а ещё лучше подтвердите и сделайте настройку, что фото с вами можете смотреть только вы, тогда даже на чужой странице фотки, где есть вы, не будут открываться.

а если у них общие друзья,то все равно все увидят вас,даже если подруженция вас не отметила.

привет всем
#27

ну и "подруга"! мы с моей подругой если собираемся выставить совместные фото (что бывает оооочень редко),всегда согласовываем что выкладывать , а что нет. и так должно быть!

Гость
#28
90 франков

Гость

Верный рецепт - не подтверждайте себя на фото, а ещё лучше подтвердите и сделайте настройку, что фото с вами можете смотреть только вы, тогда даже на чужой странице фотки, где есть вы, не будут открываться.

а если у них общие друзья,то все равно все увидят вас,даже если подруженция вас не отметила.

Поэтому надо выбирать второй вариант, который я указала √ отметить себя на фото и сделать настройку в ⌠кто может смотреть фото со мной■ ⌠только я■, тогда на её странице, где у нее фото с ней, те фотки, где есть вы, не будут открываться.

Гость
#29

Я ещё раньше удивлялась, когда заходила к подружке на странице, открывала ⌠фото с Машей■, а некоторые не открывались, оказывается, это другие люди, которые отмечены на этом фото сделали себе настройку, чтобы их фото видели только они или только их друзья, к которым я не отношусь. Так и вы делайте автор. Тогда сама уберет отметку.

#30
привет всем

ну и "подруга"! мы с моей подругой если собираемся выставить совместные фото (что бывает оооочень редко),всегда согласовываем что выкладывать , а что нет. и так должно быть!

Должно,но увы не все это понимают)обыдно(

Гость
#31

24, а вы что не в курсе что и приватные фотки можно смотреть!?.. кликаетете снизу фоток "Включить ускоренный просмотр фото" и листаете до фотки/картинки которая в общем доступе и теперь все приватные для вас открыты!

Гость
#32

31,Я пробовала, не получилось и через ускоренный посмотреть, он их просто пропускает, не выводя надпись "защищена настройками приватности", поэтому такое впечатление будто все открывает.

Гость
#33

32, так бывает когда все фотки скрыты...а вообще прокатывает! Я так много чего посмотрела!:)

Гость
#34

меня особо это не парит

стремаца некого особо

чье мнение мне важно итак знает,что я хороша собой

а на остальных мне как то все равно

Гость
#35
Гость

32, так бывает когда все фотки скрыты...а вообще прокатывает! Я так много чего посмотрела!:)

Как включить-то ускоренный просмотр, если все фотки скрыты, он появляется только когда первая фотка откроется.

Гость
#36

[quote="Саншайн"]Вот и меня это бесит.Выложит фотки,где я отвернулась\смазалась\хохочу во весь рот,а она стоит в модельной позе с сексуальным прищуром и нежной улыбкой,а на мои просьбы отмахивается "Ты тут отлично вышла,хорош ныть."Ога,отлично,как же.[/quot

Всех делов то, отомсти ей. На вечеринке, когда она напьется, вы абсолютно трезвая стоите рядом в шикарном наряде. Фото в социальную сеть и не переставая убеждайте ее, что получилась она просто замечательно и незабываемо.

Гость
#37
Тайра

Я, вообще. заметила, что некоторые приятельницы, как правило говорят, что классно вышла там ,где вышла, как уродина, а вот, если хорошо получилась: Ну, тут ты на себя не похожа.:)))

Это мы проходили, подруга убеждала меня убрать моих несколько классных фото из моей анкеты, мол они там лишние. Чем они там лишние объяснить не могла, кукла завистливая.

Автор
#38
Зена

Она же, кстати, до этого уже выкладывала наши фото без моего разрешения- мы там за столом, у меня рот открыт, я типа, дружеский тост говорю, зато она разодета в пух и прах, элегантно держит в руке бокальчик с шампанским и смотрит в обьектив призывным взглядом.

Они все одинаковые, говоришь - пожалуйста убери фотку, я тут ужасно вышла, а она - ты что, ты нормальная тут. Знаю я это "нормальная"

Гость
#39

У меня две подруги есть и они выкладывают много фоток. В то время как я давно уже убрала все фотографии и даже имя. Захожу на одноклассники только изредка пообщаться с теми, кто далеко.

Так вот - у нас куча совместных фотографий, есть много удачных. И девушкам ни разу не пришло в голову повесить у себя эти фотографии. Тем более, без спросу.

А вот друг мужа вывесил у себя в мире целый фотоальбом НАШЕЙ свадьбы. Все фотки, где был он. Узнали совершенно случайно, офигели. Попросили убрать, чел сразу же удалил и извинился.

Гость
#40
Гость

24, а вы что не в курсе что и приватные фотки можно смотреть!?.. кликаетете снизу фоток "Включить ускоренный просмотр фото" и листаете до фотки/картинки которая в общем доступе и теперь все приватные для вас открыты!

Да я тоже так приватные фотки просматриваю. Если сразу на приватную щелкать, то не откроется. А если начать с неприватной фотки и кликнуть на фото прям, то откроется следующая, в том числе и приватная. Я про контакт говорю

Brandon
#41

тоже ненавижу когда так делают

Brandon
#42

еще бесит когда фотки столетней давности выкладывают,где мне не нравится какой я была раньше. И бесполезно просить чтобы убрали

Гость
#43

У меня на странице есть друг,женщина 50 лет,тоже выставляет фотографии,где она красавица,а подруга так себе.Над одной фотографией смеялась-стоит подруга так себе,а рядом эта женщина стоит спиной в красивом платье)))))))))И написано "Я с ....рвем плющ")))))))))))))))))))))

Гость
#44

замороченное стадо

Гостья
#45

44,всех людей, живущих в социуме, а не на обитаемом острове, задевает, когда их пытаются очернить и выставить в дурном свете, это нормальная реакция нормальной человеческой психики.

Tory
#46

А моя подруга вообще специально создала альбом где я ужасно выгляжу и назвала "Крутая чувиха"...Вообщем полная жуть... Ненавижу её!