Гость
Статьи
Что делать, если на …

Что делать, если на районе меня считают шлюшкой, хоть я ни с кем не спала?

вопрос в теме...помогите пожалуйста...

Анонимка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Анонимка

вопрос в теме

Анонимка

"хоть я ни с кем не спала?"

Анонимка

помогите пожалуйста

а откуда нам знать спала или нет?

чем помочь, деньгами?

Анонимка
#2
Гость

а откуда нам знать спала или нет?



я вам говорю

чем помочь, деньгами?

морально, советами

666
#3

чо за район-то

Кукла
#4

Наверно по подъездам по грязным ошиваешся с кем попало,стрёмно красишся,и с прогулки под ночь возвращаешься пьяной.Здесь может быть всё что угодно.Может бабка твоя какая нибудь-маразматичка сплетни про тебя плетёт,никогда не знаеш.Проанализируй своё поведение хорошенько,и будь осторожней в общении с людьми.

Андрей
#5

Стать шлюшкой, чтоб за зря не обвиняли;)))))

я
#6
Андрей

Стать шлюшкой, чтоб за зря не обвиняли;)))))

Прям я тоже самое хотела сказать:))

Андрей
#7
я

Прям я тоже самое хотела сказать:))

Дай пять!))))

я
#8
Андрей

я

Прям я тоже самое хотела сказать:))

Дай пять!))))

лови!:)

Андрей
#9
я

Андрейя

Прям я тоже самое хотела сказать:))

Дай пять!))))

лови!:)

))) Пошли троллить куда-нибудь?;)))) Или ты приличная, подобными вещами не занимаешься?;) ( как же на этом форуме смайлов не хватает)

я
#10
Андрей

я

Андрейя Прям я тоже самое хотела сказать:)) Дай пять!)))) лови!:)

))) Пошли троллить куда-нибудь?;)))) Или ты приличная, подобными вещами не занимаешься?;) ( как же на этом форуме смайлов не хватает)

Можно на какую-нить пикантную темку:))

Без Башни
#11
666

чо за район-то

Девятый, который с инопланетянами.)))

я
#12

Тема "Передается ли размер члена по наследству",ваще чуть не упала..:))))))))))))))))))))

Stanny
#13

Автор, реально обратите внимание на свой внешний вид и поведение.

Люди в основном судят и создают сплетни исходя их визуальных соображений!!!

я
#14

вот так автор..:))

Рита
#15

а про меня консьержки спелтни грязные перетирают..что интересно не пью,не курю,универ закончила,работаю,один парень у меня вот уже 4 года..до этого тоже был один и все...Выгляжу прилично,мини юбок не ношу,худенькая,волосы по пояс русые не крашенные,макияжа минимум...

в подъезд как то зашла какая то шпана пьяная.консерьжка "вот к вам ночные гости пришли хи-хи",я говорю "почему это ко мне?ко мне вообще никто не ходит"..это правда подруга зайдет может раз в месяц. и парень мой меня провожает до двери и все...она милицию вызвала выяснили что шпана приходила к малолетней девчонке-этажом выше...

вот вызываю я у консьержек нездоровый интерес и все...

Lumi
#16

Пусть "хоть горшком называют- только в печь не сажают". Они Вас шлюшкой считают? А Вы их считайте гомиками, лесбиянками, вампирами, педофилами и торговцами наркотиками. Вот и квиты будете! А вообще-то - учитесь плевать на то, кто что "думает".

Пусть они волнуются о том, что Вы о них думаете! Увидят Вас только - и давай приосаниваться, в струнку вытягиваться, козьи ножки прятать за спину и бояться дохнуть на Вас (не дай Бог ВЫ !!! подумаете, что они запойные алкаши). Смотрите на них с подозрением (мол, знаем-знаема, чем Вы там занимаетесь!) и вздыхайте вслед сокрушенно (и как, мол, таких земля-то еще носит!) Смягчатся, как ошпаренные!

Гость
#17
Рита

а про меня консьержки спелтни грязные перетирают..что интересно не пью,не курю,универ закончила,работаю,один парень у меня вот уже 4 года..до этого тоже был один и все...Выгляжу прилично,мини юбок не ношу,худенькая,волосы по пояс русые не крашенные,макияжа минимум... в подъезд как то зашла какая то шпана пьяная.консерьжка "вот к вам ночные гости пришли хи-хи",я говорю "почему это ко мне?ко мне вообще никто не ходит"..это правда подруга зайдет может раз в месяц. и парень мой меня провожает до двери и все...она милицию вызвала выяснили что шпана приходила к малолетней девчонке-этажом выше... вот вызываю я у консьержек нездоровый интерес и все...

обратиться с письменным заявлением к управляющей компании.

А вообще нанять детектива, доказать сплетни и подать в суд.

Маруся
#18

думаю надо все дать,чтоб не зря так считали

Маруся
#19

всем в смысле

#20

Хорошо есть, идти в рост - взрослеть, значит - и линять "с района"... Район мало што может предложить - девкам подклеивают ***, парням - либо чоткого пацана, либо лошка - район невежественнен, он лишён фантазии...

То ли дело - средневековье... Ведьма - тада говорили...

Бабуся Ягуся
#21
Гость

То ли дело - средневековье... Ведьма - тада говорили...

***, она в средневековье *** )

Бабуся Ягуся
#22

И в средневековье *

гость
#23

Прошла через это не раз. И не два. Живу в провинции, людишки здесь тупые и серые, примитивные. Судят по себе. Можно ли доказать верблюдам, что я не верблюд? Про меня, целомудренную скромную умную девочку, такое говорили раз сто - осталась жива. А тем людишкам, которые про меня лживые гадости говорили, приходится сейчас побегать- у них у всех родились дети-инвалиды с психическими отклонениями( олигофрены идиоты и так далее).

Каждому свое. И по заслугам.

#24

Пусть кем хотят, тем и считают, тебе, что, с ними детей крестить?

Гость
#25

На районе-это в порту чтоли??

Или В вашем районе?

чувак
#26

справку с собой носить

Гость
#27

"на районе")))ржу))

Анонимка
#28

спасибо всем за отзывы

особенно Lumi

#29
чувак

справку с собой носить

Ото всех мущщин, несостоявших с автором в связи..?)

Лучше пистолет... универсальная, компактная, удобная справка... ото всего... - к тому ж... "на районе" - кто знает-та, как читать..? Справки..?

Гость
#30

ЛЮДИ, НУ КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА, ЧТО О ВАС ВО ДВОРЕ ПОДУМАЮТ??? Я вот за свою жизнь переспала, наверное, уже со всеми своими соседями мужского пола. Не знаю, кем меня окружающие считают, но разговаривают со мной все уважительно =))) Можно подумать, остальные лучше и сексом вообще не занимаются... Вот парня, переспавшего со всеми окрестными девушками, общественность, наоборот, уважать начинает, он гордо называется Казановой или ещё кем... А девушка - сразу ***? Бред всё это, надо бороться за равноправие!

Помните, такой анекдот:

сидят в сауне вдвоём старая бабка и молодая красивая девушка. Бабка ей и говорит

- Какая ты красавица, от мужчин, наверное, отбоя нет.

- Да, бабушка, действительно поклонников много.

- А ты, наверное, себя бережёшь и никому не даёшь?

- Да, так я и поступаю.

- Эх, жалеть-то как потом будешь...

=)))))))))))))

Быдло
#31

У нас на раЁне не звонЯт, а звОнят

Гость
#32
Быдло

У нас на раЁне не звонЯт, а звОнят

да *** не НА Украине а В Украине!!!!!

Гость
#33
Гость

***

У нас на раЁне не звонЯт, а звОнят

да *** не НА Украине а В Украине!!!!!

Да *** на эту вукраину.

#34
Гость

ЛЮДИ, НУ КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА, ЧТО О ВАС ВО ДВОРЕ ПОДУМАЮТ??? Я вот...

А... спецом для вас Лукас Мудиссон отснял драму - Лиля 4ревер. Разницы нет, када живёшь посередь тех, кому нет разницы - ну разве што посплетничать...

гость
#35

Замуж выходи, роди ребенка - всё как рукой снимет.

30
#36
Гость

А... спецом для вас Лукас Мудиссон отснял драму - Лиля 4ревер. Разницы нет, када живёшь посередь тех, кому нет разницы - ну разве што посплетничать...

Фильм про Лилю смотрела, но не поняла, к чему вы тут его вспомнили. Я лишь говорила, что не в 18 веке живём, чтоб так над репутацией своей трястись. Тем более, как показывает пример автора, можно блюсти нравственность хоть до посинения, но никому это не помешает распускать сплетни. Поэтому, надо просто жить своей жизнью и не переживать, кто и что там думает.

А про Лилю, что тут сказать? Не повезло, девчонке... Никогда не угадаешь, как всё в жизни сложится. Мне, конечно, не понять, как это вообще возможно - оставить своего ребёнка, да ещё так внезапно и на произвол судьбы. Но я знаю и реальную историю из жизни, как женщине предлагали замужество и переезд в цивилизованную страну, если она не будет брать своего сына, а оставит его на попечение родственникам. Она, естественно, отказалась и осталась. Сынок вырос и, мне кажется, она 10 раз уже пожалела, живёт просто в АДУ! Он - алкаш, забирает заработанные ею деньги, орут они друг на друга постоянно, соседи уже замучились их вопли слушать. Здоровье у неё на нервной почве никакое, онкология пошла. Ужас просто!

#37
30

не поняла, к чему вы тут его вспомнили. Я лишь говорила, что не в 18 веке

Именна к тому).

Где-та живут в 20, где-та в 21, где-та в 31-м) - а где-та в 18... а, может, и того раньше... "Медвежьих углов", "вороньих слободок" хватаит... отслеживать репутацию, бывает, равно хранить собсные судьбу, жизнь и здоровье...

зы: а за историю спасибо...

Гость
#38

Лучше грешной быть чем грешной слыть

Андрей
#39
Гость

Лучше грешной быть чем грешной слыть

Мудро)))

Гость
#40
Гость

Гость

*** У нас на раЁне не звонЯт, а звОнят да *** не НА Украине а В Украине!!!!!

Да *** на эту вукраину.

Гость
#41
Гость

да *** не НА Украине а В Украине!!!!!

На Украине всегда русские говорили, когда Украина отделилась стали хохлы хотеть, чтоб в Украине было, а дудки

Гость
#42

ЕСЛИ НА УКРАИНЕ, ТО ИДИ-КА ТЫ, МИЛОК, НА П*ИЗДУ!!!!

Пусиха
#43

дыма без огня не бывает... Может, автор просто не помнит?

Гость
#44

Вот объясните мне значение "на районе". Вы что, коммуной живете, что все друг друга "на районе" знают? В городах люди на лестничной клетке не со всеми общаются. Или это те, кто живут повальной жизнью? Так не вступайте в тусовки -группировки разные.

Гость
#45
гость

Замуж выходи, роди ребенка - всё как рукой снимет.

Вот мне это тоже как-то не понятно. Живу одна, говорю, что одна - косо странно смотрят. Внешность эффектная, но веду монашеский образ жизни. В чем дело-то??? Что если одна - значит со всеми?

гость
#46

раз говорят значит , завидуют)))

Нана
#47

Не обращать внимания на такие сплетни можно ,в принципе,но ведь ,как видно,не эффективно это получается.Уважаемая автор,Вы ведь не обязанны сносить подобное,ведь тем более не из гулящих.Думаю,Вы должны набраться духу и поставить их на место!Помните,удача будет за Вами,если Вы твердо поверите в себя,потренируйтесь дома, подготовьте контрречь и защитите себя ,если бы я жила поблизости с Вами,я бы обязательно Вам помогла, тем более,я не из тех,кто молча сносит обиду,но к сожалению,это только мои пожелания,большим я помочь не смогу,только советом!Зря тут люди посмеиваются,не секрет ведь,что в провинции все друг друга знают,а сплетни и в мегаполисах сплетнями останутся!Если у автора есть возможность,она всегда может уехать оттуда,но это лишь в том случае,если она решится на это и если будут хорошие возможности!Как можно на девочку такое говорить,злые языки кого угодно оболгут. Автор,не расстраивайтесь сильно,дай Бог,будет у Вас достойное будущее,а хулители дар речи потеряют еще:-) Если сейчас такое про Вас наговаривают,в будущем сплетни могут изрядно попортить Вам жизнь,так что,хватит терпеть,поставьте их на место,не скандалом,не угрозами,а словами убедительными и строгими!какими именно,тут уже Вам решать,я надеюсь,у Вас это получится,желаю удачи!

Нана
#48
Гость

Гостьда *** не НА Украине а В Украине!!!!!

На Украине всегда русские говорили, когда Украина отделилась стали хохлы хотеть, чтоб в Украине было, а дудки

ну вот зачем же вы так,люди :-( Если украинцы говорят В Украине,то это ведь их полное право,стоит ли так унижать,было бы чем,а то ведь смехота одна,не довод . Почему люди разделяют друг друга на категории,я этого не понимаю?!

Гость
#49
Нана

ГостьГостьда *** не НА Украине а В Украине!!!!!

На Украине всегда русские говорили, когда Украина отделилась стали хохлы хотеть, чтоб в Украине было, а дудкину вот зачем же вы так,люди :-( Если украинцы говорят В Украине,то это ведь их полное право,стоит ли так унижать,было бы чем,а то ведь смехота одна,не довод . Почему люди разделяют друг друга на категории,я этого не понимаю?!

Ну вот пусть украинцы так и говорят. как хотят. А мы, русские. испокон веку говорим - НА украинеи, и так и будем. Это правило нашего языка. Тоже имеем полное право говорить на своем языке как положено.

Мы не говорим - Ландон или Пари, как это делают лондоцы и парижане, с какого перепугу мы свой язык ради хохлов ломать будем?

Нана
#50

Так я и не говорю,что язык надо ломать :) действительно,по-русски "на Украине" звучит правильно,так как русский язык отличается от украинского,я ж к чему,чтоб не ссорились по пустякам ,даже если возникают такие непонятки(а они возникают ),ни те ни другие не перестают оставаться славянами