Гость
Статьи
Дружба с коллегами

Дружба с коллегами

Всем привет, живу в маленьком городе в глубинке, устроилась на новую работу. Там девушка проявляла ко мне явный интерес, выглядит как симпотная лесб под мальчика, но душа у нее нежная и голос. Ну и короче начали общаться, она ушла на больничный, я ей написала мол скучаю по ней и тд. Думала будем дружить, у меня давно не было подруг, да даже приятельниц. Общались все дни, пока она на больничном. И короче в один из вечеров я напилась и мы переписывались. Короче она спросила что-то про кв и узнала, что я живу с парнем, при этом я еще не удачно пошутила, типа зачем тебе мой парень, почему ты спрашиваешь про него, ее настроение заметно изменилось в худшую сторону и она сказала, мол парни меня не интересуют. Я быстренько поняв, что я несу пьяный бред и мои шутки не нравятся ей, и настроение у нее резко плохое, я короче попращалась и ушла спать. На следующее утро я ей написала мол "прости" она сделала вид, что ничего не произошло, но на мои сообщения отвечает холодно и редко, не как всегда. И сама не пишет, хотя до этого вечера писала каждый день. В чем мой вопрос. Из-за чего она охладела к нашему общению из-за того, что она узнала, что у меня есть парень(я старательно избегала это темы) или мои тупые шутки ее смутили аля "хочешь парня у меня увести не получится". И второй вопрос, как вести теперь с ней. Ведь я уже извинилась за свое поведение? #дружба #коллектив

Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: