Гость
Статьи
Подруга на меня …

Подруга на меня обиделась и игнорирует! Как поступить?

Скажу сразу - обиделась из-за фигни, я сама так считаю и мне все говорят, что она сошла с ума. Она вообще часто так делает - она эмоциональный человек и ее обижает все подряд! На этот раз ее взбесило то, что я купила такой же фотоаппарат, как у неё. А я без задней мысли - просто у всех спрашивала совета и ее модель мне показалась лучше остальных по цене и содержанию. Когда она обижается, то уходит в игнор, а я вынуждена ее доставать на решение конфликта. Причём она знает, что я не переношу игнор - для меня это очень больно и непонятно. И если в прошлых конфликтах я ещё могла себе надумать, что в них есть моя вина, то тут я просто хочу послать человека на три весёлые! Надоело ходить по тонкому льду! Подруга лучшая, самый близкий человек после мужа, но сил нет уже никаких! Как бы вы поступили ?
Она сама не выйдет на связь - просто обвинит меня в том, что я ей перестала писать, вот и она меня типа решила не доставать, так уже была, хотя она знает как для меня важна, должна знать мою манеру поведения( общаемся каждый день) и знает, что я никогда ее не брошу просто так #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы я поступила?. Мне б надоели её закидоны и послала бы не на три веселые, а куда нить подальше, раз и навсегда.

Автор
#2
Гость

Как бы я поступила?. Мне б надоели её закидоны и послала бы не на три веселые, а куда нить подальше, раз и навсегда.

Ну вот и мне так же хочется. Но вроде столько лет дружили. Близкий человек…

Гость
#3
Автор

Ну вот и мне так же хочется. Но вроде столько лет дружили. Близкий человек…

И чё? Близкий, враз может стать далеким. Это вы дружили, а она, вами пользовалась и манипулировала.

Автор
#4
Гость

И чё? Близкий, враз может стать далеким. Это вы дружили, а она, вами пользовалась и манипулировала.

Тоже верно… просто считаю, что близкие друзья так не поступают. Для меня важны поступки, а не слова. Да, она говорила, что мы близки и что она меня вообще любит, но это только слова по факту, потому что если бы любила - следила б за собой и действиями

Гость
#5
Автор

Тоже верно… просто считаю, что близкие друзья так не поступают. Для меня важны поступки, а не слова. Да, она говорила, что мы близки и что она меня вообще любит, но это только слова по факту, потому что если бы любила - следила б за собой и действиями

Была у меня похожая подружка, поругались в очередной раз. Год как не общаемся, хорошо то как без неё стало. И больше нет желания снова мириться.

#6

Вот сейчас весь интернет пестрит статьями про абьюз, манипулирование и тд.
Дорогая моя, почитайте и сделайте вывод. И помните нервы нужно беречь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: