Гость
Статьи
Как ответить на игнор?

Как ответить на игнор?

Девочки, здравствуйте. Такая ситуация. Моя подруга ведёт себя странно. Я её очень люблю, у нас с ней много общего и и.д. Но она стала меня игнорить. То есть общается на отвали, на мои сообщения не отвечает
Потом опять начинает общаться как раньше, я снова принимаю её. Потом опять эти эмоциональные качели. Если для неё это проходит бесследно, то мне плохо. Я начинаю ей ещё больше писать, звонить. Вот уже неделю она не отвечает мне. Я даже несколько раз просила её ответить. Мы вместе работаем, и видимся каждый день. Разговаривает еле еле, с другими смеётся. Я пишу, но нет ответа. Как мне вести себя в этой ситуации? Такого раньше не было, в последнее время она стала такое себе позволять. Помогите пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше заблуждение вера в - " у нас с ней много общего"

У вас возможно, судя по описанию и её поведению, у подруги ноль интереса.
Если по факту , тут не игнор , а сдулись былые отношения , бывает.

Гость
#2

Её интерес к запасному аэродрому пропорционально зависим от нахождения члена в ней.(не твой)

Следовательно, как только из ёё окружения пропадает чей то член, она оборачивается на скамейку запасных, где её всегда примут с распростёртыми объятьями.

Либо смирись, что тебя будут периодически загонять в стойло, либо забей на неё.

Но имей ввиду, что если будешь и дальше с ней тусить, рано или поздно получишь чей то кешбек (поцелуй после минета)

Гость
#3

Поддержите игнор, сократите общение к минимуму. Это не подруга.

Кактус
#4

Я бы поискала ДРУГУЮ подругу. А эта - пусть идет к психиатру.

Гость
#5

Я вообще не вижу смысла в этом вопросе.Работаете в одном офисе подойти и прямо спросить глаза в глаза что не так.а ваше поведение только пугает Вы работаете вместе потом ее смс заваливание,навязыванием это кого хочешь оттолкнет.на игнор лучше всего отвечать игнором.

Гость
#6

Лучший ответ на игнор это исчезнуть из жизни человека, который вас игнорирует. Что бы ничего о вас не было известно. Жаль я не могу так сделать, работаем вместе:(

Гость
#7

Немедленно прекратите с ней общаться, писать, звонить. Человек пробует на вас свою власть а вы ведётесь как ребёнок. Она эгоист и Нарцис, от таких друзей бежать надо, роняя тапки. Знаете как проверить права ли я? Прекратите писать, звонить и говорить. Только привет/пока. Если она начнёт сама искать с вами контакт, значить я права. Ну а если нет, значить хочет от вас отделаться. Так или иначе прекращайтесь бегать за ней.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: