Гость
Статьи
Почему я живу не свою …

Почему я живу не свою жизнь?

Я ведь всего этого не хочу. Не хочу, чтобы другие бабы лезли в мои отношения с моим парнем. Да я даже не хочу иметь парня! Это все мне навязала подруга. Почему она не успокоится. Почему для нее так важно, что происходит в моей жизни? Все бы постепенно происходило. А теперь, я в замешательстве. И она еще говорила, что я всего этого заслуживаю. Не приведи Бог иметь таких друзей. Чтоб ее черти побрали. А вас интересует, что происходит в чужой жизни? #жизнь #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А сколько буйных в вашей палате, а?

Гость
#2

Часто мы попадаем под влияние более сильных и уверенных, особенно,когда сами ослаблены жизненными невзгодами и неурядицами...ктото проходит это в детстве, ктото позже... Ничего нет страшного бороться за себя и рвать когти, когда вам чтото не нравится... Пожалуйста, долго не терпите того,что вам не нравится по отношению к себе, если вам нужен знак то вот он. Представьте, что мы живем в вымышленном мире, что это голодные игры, торопитесь спасать себя и свой разум от чужого разрушительного внедрения,помните,кто вы сама есть такая.

Гость
#3

Наверное потому что у вас нет силы воли и вы очень подвержены влиянию других? Или вы сами не знаете чего хотите?

Гость
#4
Гость

Наверное потому что у вас нет силы воли и вы очень подвержены влиянию других? Или вы сами не знаете чего хотите?

Я знаю. Но мне мешают.

Гость
#5
Гость

Часто мы попадаем под влияние более сильных и уверенных, особенно,когда сами ослаблены жизненными невзгодами и неурядицами...ктото проходит это в детстве, ктото позже... Ничего нет страшного бороться за себя и рвать когти, когда вам чтото не нравится... Пожалуйста, долго не терпите того,что вам не нравится по отношению к себе, если вам нужен знак то вот он. Представьте, что мы живем в вымышленном мире, что это голодные игры, торопитесь спасать себя и свой разум от чужого разрушительного внедрения,помните,кто вы сама есть такая.

Спасибо Вам огромное за совет.

Гость
#6

Если вы знаете, что вам это не нужно, то бросайте парня. Может останетесь друзьями, потому есть шанс восстановить отношения, если захочется. А подругу - нафиг такие подруги, если она вам мешает. Для начала скажите ей, чтобы она не лезла не в свою жизнь, если не поймет - меняйте друзей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: