Гость
Статьи
Подругу раздражает моя …

Подругу раздражает моя личная жизнь

Каждый раз, когда я знакомлюсь и начинаю общаться с каким-нибудь парнем, подруге сначала интересно и весело, кто он, что он, а потом начинается пассивная агрессия на ровном месте. Я во всем "не права" для неё, настроения у неё нет, спорит, чтобы спорить, парня обсуждает сквозь зубы, но охотно его оскорбляет (за глаза) , если его мнение не сходится с её. Своей личной жизни у неё скорее нет, чем есть. Завидует?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она Вам не подруга.

#2

Не хочет чтобы вы были в отношениях, а она как одиночка

Гость
#3

Да , завидует как ты минетыделаешь

#4

Какая-то змея подколодная, а не подруга

#5

Может вы ее как то пытаетесь задеть "своей личной жизнью" очевидно что она не стремится вам поддерживать, возможно где то вы подчеркиваете ее статус одиночки. Если вы ее считаете подругой то помогите ей наладить личную жизнь, познакомьте с кем нибудь, попытайтесь разобраться что она не так делает. Переключитесь на нее и она будет рада) вашей поддержке)))а сейчас что полезного вы как для подруги для нее делаете?

Гость
#6

Завидует, скорее всего. Не хочет вас ни с кем делить, тк она будет одна.

Возможно, даже если у неё получится на личном фронте что-то, то это не значит, что она будет желать вам счастья. Она может просто не хочет, чтобы вы были счастливы и были лучше неё. Такое, как бы соперничество.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: