Гость
Статьи
Если близкая подруга …

Если близкая подруга -овуляшка

Много лет терпела от близкой подруги « роди ребёнка « . В прошлом году , в декабре она опять затронула эту тему . Я ей объяснила , что мне , чтобы родить ребёнка, нужно было пройти серьёзное гормональное лечение . И неизвестно помогло ли . И неделю назад она снова ляпнула « зря ты не родила « . Я не стала брать трубку после этого, когда она звонила . Вчера сбросила ей статью психолога где написано , что не навязывайте никому счастье материнства . Её гнева не было предела . Она написала мне гневное сообщение, что я не беру трубку. Ну а как мне было её остановить . Ей почему -то надо чтобы все беременели и рожали . А над теми , у кого нет детей , она стебётся . Говорит « Ни котёнка, ни ребёнка «. Теперь мне говорит , что она мне этого не говорила . #подруга

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вопрос в чем?

Гость
#2

а чего ты обижаешься на правду?

Лук
#3

Да пошли ты её уже в пи*з*ду

Гость
#4

Не ведитесь на ее манипуляции.

Гость
#5

Это не подруга, а так знакомая. Подруга бы поняла, что у каждого своя жизнь и свой выбор. Ну и смысл с ней общаться? Хотите - сразу резко шлите, хотите - постепенно сливайтесь под предлогами "мне некогда", но это не дружба и незачем эти отношения поддерживать.

Гость
#6
Гость

а чего ты обижаешься на правду?

Девушка не просто не хочет рожать из принципа. Она не может родить из-за проблем со здоровьем и не факт что лечение поможет. Приняла как факт, что нет так нет. Ну и что тут поделать тогда? Упорно долбить себя ЭКО с риском осложнений для здоровье еще хуже? Такое нормально для тех, кто настолько сильно хочет ребенка, что готовы на все, даже лишиться немалой части своего здоровья. Но это не случай автора.

#7

Зачем общаться с человеком, с которым потеряли общую связь? вы явно друг друга не понимаете

Гость
#8

Это гнилой и глупый человек. Отметайте от себя таких.

Гость
#9

Страшно, что вот такие скудоумные с повышенной тревожностью растят детей. Таких же. Поэтому в миру у меня нет подруг. Торопят, себя хвалят, навязывают мнение. Верующие так себя не ведут. Даже многодетные. Они знают, что всё вовремя. И надо себя держать в чистоте. А не бегать по парням, если нет мужа. От этой беготни можно получить ЗППП, нервы и аборт. У вашей "подруги" скудное мышление - истерики, упрёки. Словно, если вы родите, над ней солнце ярче будет светить. Она злой человек, гордая, не способна переживать за других. Советую лучше выбирать круг общения.

Гость
#10

Так а у подруги-то есть дети?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: