Гость
Статьи
Вы с друзьями каждый …

Вы с друзьями каждый день общаетесь?

Мне 28 лет и я дружу с несколькими моего возраста подругами. Вы каждый день на связи с друзьями? Просто, мне хочется хотя бы чуть чуть по переговорить с ними каждый день, а они могут неделю не выходить на связь #дружба

Милана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам форум, если друзья есть?

#2

С друзьями детства да, каждый день на связи.

Гость
#3

нет, конечно

Оракул.
#4

Муж - лучший друг!

Глэдис
#5

Нет конечно, вы что. Каждый день... ну это тупо остопиздеть может. Вот подростком была - тогда да, друзья важнее семьи даже были. И даже в высшем когда училась. А после 25 лет все - друзья заметно отошли на второй и даже третий план. Да, эти люди мне по прежнему важны и интересны, я искренне за них переживаю если вдруг что и помогаю, если необходимо. Но каждый день общаться- неееет. Раз в неделю максимум. А встретится и того реже.

Гость
#6
Глэдис

Нет конечно, вы что. Каждый день... ну это тупо остопиздеть может. Вот подростком была - тогда да, друзья важнее семьи даже были. И даже в высшем когда училась. А после 25 лет все - друзья заметно отошли на второй и даже третий план. Да, эти люди мне по прежнему важны и интересны, я искренне за них переживаю если вдруг что и помогаю, если необходимо. Но каждый день общаться- неееет. Раз в неделю максимум. А встретится и того реже.

После работы и до того когда я ложусь спать у меня 3-4 часа свободных. У меня семья и ребёнок. Ни желания ни времени на друзей каждый день у меня нет.

Гость
#7

Есть те с кем почти каждый день, есть те, с кем раз в несколько месяцев, а то и год, зависит от людей, но нереально со всеми каждый день общаться да и желания нет

Гость
#8

У них своя жизнь и личная, и семьи
Для меня странно с друзьями общаться ежедневно, если только они не на работе

Василий
#9

Вы яловая и без мужа?

Гость
#10

Если 2-3 раза в год спишемся, то ОК. Некогда.

Гость
#11

Раз в неделю-две. Новости то надо накопить ) на каждый день у меня новостей не наберется в моей однотипной жизни. Да и у подруг тоже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: