Гость
Статьи
Вы каждый день …

Вы каждый день общаетесь с мужчиной ?

Как часто вам звонит или пишет ваш мужчина, если не живете вместе ? Познакомились с мужчиной 4 мес встречаемся. Раньше писал каждый день. После первого секса стал прохладнее.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор если вам не 15, думаю вы понимаете что будет дальше. К сожалению многие мужчины особенно нарциссы именно так и делают. Все чего он хотел от вас - он уже получил. Других более серьезных намерений скорее всего он не имеет. Советую уйти красиво и гордо его послать, сказав что появился мужчина побогаче, посерьезнее и поперспективнее. К сожалению конец этой пьесы всем давно известен, вас постепенно сольют, либо будут писать очень редко чтобы держать на всякий случай как запасной вариант

Аксиос
#2

Тыж в Тайлант хотела, шмонька зачесалась а терь плачешь.
Чё с квартирой в Тайланте ??
---"""...Не хочу замуж вообще
В 34 года поняла , что вообще не хочу замуж и детей. Квартиру и машину заработала, хочу еще купить квартиру в Тайланде и радоваться. Я одна такая?

02 января, 18:11
Автор
[1305493351]...."

Гость
#3

У меня также было. Писал каждый день с утра до вечера, как одержимый. Охладел даже не после секса, а после интимных фоток. Начал издеваться очень тонко, унижать меня. В общем пикаперы так делают, больные на голову

Аксиос
#4
Гость

У меня также было. Писал каждый день с утра до вечера, как одержимый. Охладел даже не после секса, а после интимных фоток. Начал издеваться очень тонко, унижать меня. В общем пикаперы так делают, больные на голову

, "..больные на голову..."
А у вас кто фотки шлёт---с головой порядок.
Логика отпадная.

Гость
#5
Аксиос

, "..больные на голову..."
А у вас кто фотки шлёт---с головой порядок.
Логика отпадная.

Если мы в отношениях, то почему нет? Он мне тоже свои фотки присылал

Аксиос
#6
Гость

Если мы в отношениях, то почему нет? Он мне тоже свои фотки присылал

Отношения эт один раз трахнул и кинул.,выходит так.

Гость
#8
Аксиос

Отношения эт один раз трахнул и кинул.,выходит так.

Отношения были на расстоянии, никто никого не трахал. Поменьше осуждайте других. Мужики сами сначала разводят девушек на фотки, сказки плетут про любовь, а потом кидают. Так это вопрос не к морали девушки, а к морали того мужла

Аксиос
#9
Гость

Отношения были на расстоянии, никто никого не трахал. Поменьше осуждайте других. Мужики сами сначала разводят девушек на фотки, сказки плетут про любовь, а потом кидают. Так это вопрос не к морали девушки, а к морали того мужла

ну да..
Лапша она такая..
Не вы виноваты что ходите с лапшой на ушах, в розовых очках и с отключенным мозгом.
Лохушки и есть лохушки( ума-то нету ).
подросли чуток и давааай слать фотки своей шмоньки всем подряд.

Гость
#10
Аксиос

Тыж в Тайлант хотела, шмонька зачесалась а терь плачешь.
Чё с квартирой в Тайланте ??
---"""...Не хочу замуж вообще
В 34 года поняла , что вообще не хочу замуж и детей. Квартиру и машину заработала, хочу еще купить квартиру в Тайланде и радоваться. Я одна такая?

02 января, 18:11
Автор
[1305493351]...."

*** , я тебя мои посты не просила отслеживать .

Аксиос
#11
Гость

*** , я тебя мои посты не просила отслеживать .

А мне на твои просьбы..нас-рать.

Гость
#12
Аксиос

Тыж в Тайлант хотела, шмонька зачесалась а терь плачешь.
Чё с квартирой в Тайланте ??
---"""...Не хочу замуж вообще
В 34 года поняла , что вообще не хочу замуж и детей. Квартиру и машину заработала, хочу еще купить квартиру в Тайланде и радоваться. Я одна такая?

02 января, 18:11
Автор
[1305493351]...."

И кто сказал , что я замуж захотела? А что, встречаться без замуж нельзя?

Аксиос
#13
Гость

И кто сказал , что я замуж захотела? А что, встречаться без замуж нельзя?

Да пжлста...

Гость
#14
Аксиос

ну да..
Лапша она такая..
Не вы виноваты что ходите с лапшой на ушах, в розовых очках и с отключенным мозгом.
Лохушки и есть лохушки( ума-то нету ).
подросли чуток и давааай слать фотки своей шмоньки всем подряд.

Да про шмоньку никто тебе и не говорил. Сидишь там фантазируешь

Гость
#15

Каждый день

Гость
#16
Аксиос

А мне на твои просьбы..нас-рать.

Зае»»»» пошел нах отсюда

Аксиос
#17
Гость

Да про шмоньку никто тебе и не говорил. Сидишь там фантазируешь

ну да, а сексом называете игру в шахматы.

Гость
#18
Аксиос

Да пжлста...

А у тебя шмонька есть , кстати ? Покажешь ?

Аксиос
#19
Гость

Зае»»»» пошел нах отсюда

Не ты меня позвала, не тебе меня и выгонять.

Гость
#20
Аксиос

Да пжлста...

Я тебя уже хочу . Ауууу

Гость
#21
Аксиос

Да пжлста...

***»»»», пропал . Как жить то теперь . Ты где ????????????!!!счастье мое

Аксиос
#22
Гость

А у тебя шмонька есть , кстати ? Покажешь ?

Больная тема ?
Так в инете много, разных .

Гость
#23
Аксиос

Да пжлста...

Люди , любовь моя пропала . Помогите найти. Не пишет. Мне даже уже не важно , какого он/ она Пола. Я влюбилась . :((((((( солнце, ответь

Аксиос
#24
Гость

Люди , любовь моя пропала . Помогите найти. Не пишет. Мне даже уже не важно , какого он/ она Пола. Я влюбилась . :((((((( солнце, ответь

прими успокоительное, или у дежурного доктора спроси таблеточек--сразу отпустит.

Гость
#25

У меня также охладел после секса, у нас, правда, на 3м свидании был, потом мурыжил меня недели 2, пропал на 3 дня нашелся, я в ответ игнорила его 3 дня, потом встретились, вместе больше года, видимся каждый день. Кстати, когда мурыжил меня, я также на форуме советовалась, что с ним делать.

Гость
#26
Гость

У меня также охладел после секса, у нас, правда, на 3м свидании был, потом мурыжил меня недели 2, пропал на 3 дня нашелся, я в ответ игнорила его 3 дня, потом встретились, вместе больше года, видимся каждый день. Кстати, когда мурыжил меня, я также на форуме советовалась, что с ним делать.

Я ему, кстати, первая никогда не писала и не звонила.

Гость
#27
Гость

У меня также охладел после секса, у нас, правда, на 3м свидании был, потом мурыжил меня недели 2, пропал на 3 дня нашелся, я в ответ игнорила его 3 дня, потом встретились, вместе больше года, видимся каждый день. Кстати, когда мурыжил меня, я также на форуме советовалась, что с ним делать.

Вы выяснили причину его поведения?

Гость
#28
Гость

Вы выяснили причину его поведения?

Да, проблемы были у него в жизни (правда), ну и на тот момент у меня брак не был расторгнут, его смущало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: