Гость
Статьи
Подруга вечно глазит

Подруга вечно глазит

Такое дело, подруга со школы вечно нахваливает. "Какие красивые серьги" - в этот же день теряю сережки. И это уже раздражает, она делает комплименты каждый день, а я меняю образы как раз таки каждый день. Очень неприятно терять вечно вещи. Долго время с ней не общалась и ничего не теряла, вот вчера опять подошла, как назло, похвалила мои сережки, да так, что они не то что потерялись, а сломались))
Я не верила в сглаз до этой ситуации. Меня порядком начинает бесить.
Ещё недавно я пришла в каблуках, нахваливала весь день, а в итоге каблук сломался. И т.д
Что делать? #сглаз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга тут не причём. Это Вы растеряша🤷‍♂️

Захария
#2

есть такие рассеянные с улицы бассейной...
чего валить на подруго то
Дичь

#3

Я однажды раскритиковал в коллективе место установки электрического водонагревателя (под потолком). Не успел я закончить 0бcupaть это, как водонагреватель оборвался, расколол раковину и вырвал трубы с водой. цЫрк.

Гость
#4

Прекратить сваливать свои неудачи на подругу.
А также заканчивать верить во всякую чушь

Гость
#5

Ну не общайся с ней.

IreneAdler
#6

Блин, автор, а я вас понимаю.
У меня есть очень хорошая подруга, люблю её, но стоит мне рассказать ей хорошую новость или ей похвалить мою работу/вещь вечно всё идет наперекосяк - срываются отпуска, теряю что-то, болею перед важным событием ))) 😁Короче , на полном серьёзе попросила её не хвалить меня больше , хоть и знаю , что она рада искренне

IreneAdler
#7

Хотя я тоже не верю в сглазы и мистическую ерунду

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Я однажды раскритиковал в коллективе место установки электрического водонагревателя (под потолком). Не успел я закончить 0бcupaть это, как водонагреватель оборвался, расколол раковину и вырвал трубы с водой. цЫрк.

Раскритикуйте слайсер мой)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: