Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на свадьбк друга парня?

У парня есть друг близкий, но так сложилось, что мы с ним ни разу не виделись :) Завтра у него роспись, без особого торжества, просто в ратуше распишутся. Парень говорит, что мне тоже можно идти. Но я ни разу не видела ни его, ни его жену. Стоит ли идти?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Стоит. Поешь нахаляву.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

"Можно" или приглашает пойти с ним? Вообще на такие мероприятия зовут обычно тогда, когда рассматривают всерьез, возможно тоже как будущую жену. Будут его друзья, познакомитесь, в том числе и с женихом и невестой. В чем проблема? Тем более как я понимаю там формат такой, что вечернее платье и прическа-мейк не нужны.

Гость
#4
Гость

"Можно" или приглашает пойти с ним? Вообще на такие мероприятия зовут обычно тогда, когда рассматривают всерьез, возможно тоже как будущую жену. Будут его друзья, познакомитесь, в том числе и с женихом и невестой. В чем проблема? Тем более как я понимаю там формат такой, что вечернее платье и прическа-мейк не нужны.

Да, там просто роспись быстренько днем, и поедем обратно. Это друг с работы, там еще коллеги будут их, немного человек.

Гость
#5
Гость

Да, там просто роспись быстренько днем, и поедем обратно. Это друг с работы, там еще коллеги будут их, немного человек.

Ну так и сходите. Вполне возможно, ваш не зря вам такое показывает, намекает так сказать )

Гость
#6

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

#7
Гость

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Ты не понимаешь, это другое)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: