Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на свидания с другими парнями?

Есть парень, встречаемся три месяца, но он уехал и приедет, наверное, где-то через полгода. А меня сейчас приглашают в кафешку другие интересные парни. Стоит ли идти? Измена ли это? Просто пойти покушать и пообщаться, не больше. Просто вспомнила свой опыт, где я ждала парня почти год вот так, а он не оценил совсем и теперь боюсь опять оказаться в такой ситуации....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо, за три месяца вам парень близким человеком не стал. Иначе такие вопросы просто не возникали бы. С подругами в кафе захаживать в течение полугода не пробовали? Зачем вам встречи с парнями "просто покушать"? К чему это? Лукавите. Или уж тогда нового искать, или никуда с другими не ходить.

Автор
#2
Dancer

Видимо, за три месяца вам парень близким человеком не стал. Иначе такие вопросы просто не возникали бы. С подругами в кафе захаживать в течение полугода не пробовали? Зачем вам встречи с парнями "просто покушать"? К чему это? Лукавите. Или уж тогда нового искать, или никуда с другими не ходить.

С подругами надо иметь деньги, чтобы вот так постоянно по ресторанам ходить. Так как подруги у меня любят все дорогое, в итоге влетает в копеечку. Он мне нравится сильно, но за три месяца никто никому не может быть любовью всей жизни, плюс я понятия не имею, когда мы встретимся и встретимся ли вообще

#3
Автор

С подругами надо иметь деньги, чтобы вот так постоянно по ресторанам ходить. Так как подруги у меня любят все дорогое, в итоге влетает в копеечку. Он мне нравится сильно, но за три месяца никто никому не может быть любовью всей жизни, плюс я понятия не имею, когда мы встретимся и встретимся ли вообще

можно и без подруг свой досуг организовать)
вы хотите есть и при этом не тратиться? понятно) парней, значит, обманывать будете, и парня, который сейчас не знамо где) интересно. так вы знаете, где ваш парень? расстались вы или нет? вернется к вам или нет. надо как-то итог было подвести, потом бы и вопросов не возникало, встречаться с другими или нет.
я думаю, тема создана зря, ибо вы уже для себя все решили.

Гость
#4

Измена - это когда вы своему заклонному мужу рога наставите. Эти парни - вам - никто. И вы свободная женщина. Знакомбтесь и встречайтесь как можно чаще. А верность будете хранить, когда замуж выйдите - если муж будет хорош в постели и по деньгам.

Автор
#5
Dancer

Автор
С подругами надо иметь деньги, чтобы вот так постоянно по ресторанам ходить. Так как подруги у меня любят все дорогое, в итоге влетает в копеечку. Он мне нравится сильно, но за три месяца никто никому не может быть любовью всей жизни, плюс я понятия не имею, когда мы встретимся и встретимся ли вообще
можно и без подруг свой досуг организовать)
вы хотите есть и при этом не тратиться? понятно) парней, значит, обманывать будете, и парня, который сейчас не знамо где) интересно. так вы знаете, где ваш парень? расстались вы или нет? вернется к вам или нет. надо как-то итог было подвести, потом бы и вопросов не возникало, встречаться с другими или нет.
я думаю, тема создана зря, ибо вы уже для себя все решили.

ну может кому-то нравится ходить одной по городу и гулять, то мне нет. И без подруг я не могу. Выхожу погулять и с семьей, и с подругами. Я не сижу целыми днями дома и смотрю в окно. Но одно дело это пойти погулять с подругой, а другое с незнакомым человеком, которые еще интересный и неизведанный. Более того, очень часто меня приглашают парни из Европы, с которыми можно еще и язык попрактиковать. Парень говорит, что мы встречаемся и он вернется, но действий никаких нет, я прождала уже 2 месяца, так все и осталось без изменений. Мы даже по телефону редко говорим, одни переписки.

Гость
#6
Автор

Парень говорит, что мы встречаемся и он вернется, но действий никаких нет, я прождала уже 2 месяца, так все и осталось без изменений. Мы даже по телефону редко говорим, одни переписки.

Ну вот это и ответ. Хотел бы за два месяца приехал навестить. Если вы в отношениях, но не чувствуете этого, можете считать себя свободной. Может он там уже другую девушку завел...

Автор
#7
Гость

Ну вот это и ответ. Хотел бы за два месяца приехал навестить. Если вы в отношениях, но не чувствуете этого, можете считать себя свободной. Может он там уже другую девушку завел...

Вот тут Вы совершенно правы, описали то, что я хотела сказать. Я в отношениях, но совершенно не чувствую этого. Как будто друзья, не больше.

Гость
#8

Как изменились люди.отношения.Все боятся быть использованными или упустить шанс схватить кого получше.Не любви,не ответственности. Замкнутый круг.

Гость
#9

Ну смотрите сами, в кафе обычно зовут нищеброды, не готовые к серьёзным отношениям, снова на теже грабли напоритесь, я лично хожу на свидания только в рестораны, ибо внешность позволяет выбирать и ставить свои условия!

Осенний бармаглот
#10
Гость

Как изменились люди.отношения.Все боятся быть использованными или упустить шанс схватить кого получше.Не любви,не ответственности. Замкнутый круг.

браво..

Гость
#11

Ну я бы ходила. Может вам кто-то из парней больше понравится, чем этот. Ждать полгода это очень долго.

Альфа
#12

Есть парень, встречаемся три месяца, но он уехал и приедет, наверное, где-то через полгода. А меня сейчас приглашают в кафешку другие интересные парни. Стоит ли идти? Измена ли это? Просто пойти покушать и пообщаться, не больше. Просто вспомнила свой опыт, где я ждала парня почти год вот так, а он не оценил совсем и теперь боюсь опять оказаться в такой ситуации....

конечно сходи....так просто, поговорить, покушать)))....а потом так покушаешь разок,
что в декрете окажешься🙈😂

Автор
#13
Альфа

конечно сходи....так просто, поговорить, покушать)))....а потом так покушаешь разок,
что в декрете окажешься🙈😂

Ну может Вам и нормально спать с первым встречным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема