Гость
Статьи
Подруга. Что с ней?

Подруга. Что с ней?

Если гуляю со своей подругой и мы встречаем какого-то знакомого, этот человек задает вопросы мне, то моя подруга, неуспев я открыть рот, начинает все отвечать за меня, да еще и такое чтобы принизить меня, начинает много говорить перетягивает на себя одеяло, все о себе да о себе. Всегда перебивает меня, постоянно говорит только о себе. Что это? Кто-то может охарактеризовать? #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего она вам завидует и у неё к вам пассивная агрессия. Хочет произвести впечатление и быть лучше, красивее вас. А почему вы не можете с ней лично об этом поговорить?

Гость
#2
Гость

Скорее всего она вам завидует и у неё к вам пассивная агрессия. Хочет произвести впечатление и быть лучше, красивее вас. А почему вы не можете с ней лично об этом поговорить?

Иногда мне кажется что она меня за что то ненавидит. Не хочу показывать ей что меня это тревожит. Хочу перестать с ней общаться

Гость
#3
Гость

Иногда мне кажется что она меня за что то ненавидит. Не хочу показывать ей что меня это тревожит. Хочу перестать с ней общаться

Так перестаньте. Зачем такого человека называете подругой? Это явно никакая не подруга, а токсичный человек, без которого будет лучше

Гость
#4

За что она может ненавидеть? Какая у вас внешность, вы объективно лучше или хуже неё? Парни больше обращают внимания на вас или на неё?

Гость
#5

это не подруга, а завистница.

Гость
#6
Гость

За что она может ненавидеть? Какая у вас внешность, вы объективно лучше или хуже неё? Парни больше обращают внимания на вас или на неё?

У нее сильные загоны и комплексы по поводу внешности и того что ее отец алкоголик, это все объективно так и есть. Но она считает себя самой умной.

Гость
#7
Гость

У нее сильные загоны и комплексы по поводу внешности и того что ее отец алкоголик, это все объективно так и есть. Но она считает себя самой умной.

У меня с внешностью все хорошо, я женственная, а она грубая, пацанковатая и постоянно делает акцент на том, что быть ухоженной и красивой это тупо. Я в ее присутствие всегда чувствую себя какой-то не такой, даже заметила по себе, что когда иду на встречу к ней пытаюсь одеться более неприметно, что-бы что ли не давать ей лишний повод унизить меня за мой нормальный внешний вид

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: