Стоит ли пробовать связаться с другом в тюрьме?
Мы общались довольно долго в одной компании, да и просто потдерживали связь, я знала о его проблемах и о том чем он занимается, а потом он пропал я год пыталась его найти и потом от знакомого к знакомому узнала что его посадили, на довольно большой срок и меня мучают сомнения стоит ли мне потдержать его и помогать, или лучше просто забыть про него. #друг
Автор
Мудрость форума: Дружба
- Подруга пригласила на свою свадьбу только в ЗАГС403 ответа
- Поругались с подругой из-за еды. Рассудите: я мелочная или она стала наглой?3 371 ответ
- Отказалась брать на работу подругу с грудничком258 ответов
- Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться2 158 ответов
- Как помочь подруге и не потерять дружбу214 ответов
- Подруга не хочет видеть меня красивой на ее свадьбе299 ответов
- Не могу найти подруг, женщины настроены негативно475 ответов
- А вы бы дружили с домохозяйкой?873 ответа
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Девушка друга против нашего с ним общения221 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а чем он занимается?
Евгения
Смотря насколько близкие и хорошие друзья вы были
Гость
Нет, он сам выбрал такой путь
Смотря за что сидит. Одно дело если за ДТП или халатность. Другое дело если за педофилию или изнасилование.
гвозде шарф
вы не являетесь близкими друзьями, поэтому если ты сейчас объявишься - будет означать что ты рассматриваешь его больше чем друга. и арестант может начать на что-то рассчитывать
Нет, ни в коем случае не надо! Потом пожалеете об этом. Он потом будет вас использовать, тянуть передачи, сядет на шею. Потом домой к вам припрется, после отсидки. Всю жизнь вам испортит. Он вам просто знакомый, это же не ваш родственник. И такое знакомство ни к чему вас не обязывает. А ему срок большой дали,потому что преступление совершил тяжёлое.
Смотря, что он натворил. Если что-то в действительности очень плохое, то ни в коем случае не стоит пробовать связаться с ним
Гость
Я считаю, что приятель-уголовник - это совершенно ненужный в жизни элемент. У него сейчас и потом будет круг общения соответствующий. Криминальный. И интересы такие же. А вам это зачем? От таких людей в жизни только проблемы, больше ничего. Он вам не родственник, слава богу, вы ему ничего не должны. О чем вам с ним общаться, как у него проходит отсидка? Ну бред же полный.
Лаура
Догадываюсь, что проблема - наркомания? Сейчас много тех, кто попадает за хранение запрещённых веществ. Большинство тех, кто попадают в тюрьмы - маргиналы, попадание в тюрьму у них - следствие маргинальности. Не понимаю тех, кто ждёт таких из тюрем. Часто зависимости после освобождения усугубляются - наконец получен доступ к тому, что много лет было проблемой. Большинство тех, с кем находишься в камере, хочется убить. Но у кого-то бывают иллюзии, стоит обратить внимание, обычно тех, кто там никогда не был.
Форум: Дружба
Всего: 484 611 тем
Новые темы за 3 дня: 315 тем
- Моя успешная и богатая подруга - несчастная неудачница9 ответов
- Подруга нытик. Достала, но не могу отвернуться от нее10 ответов
- Подруга зазвездилась12 ответов
- Жизнь сыпется, как карточный домик6 ответов
- Почему никто не хочет дружить?6 ответов
- Подруга заблокировала везде без причины15 ответов
- Моя богатая подруга - полная неудачница57 ответов
- Беременность от секса с лучшим другом7 ответов
- Когда стоит прощать? И стоит ли?9 ответов
- Не могу сдружитьсяНет ответов
Популярные темы за 3 дня: 167 тем
- Моя богатая подруга - полная неудачница57 ответов
- Подруга заблокировала везде без причины15 ответов
- Мне подруга постоянно врет13 ответов
- Подруга зазвездилась12 ответов
- Подруга нытик. Достала, но не могу отвернуться от нее10 ответов
- Моя успешная и богатая подруга - несчастная неудачница9 ответов
- Когда стоит прощать? И стоит ли?9 ответов
- История про бывшую подругу9 ответов
- Нет друзей в 20 лет9 ответов
- Беременность от секса с лучшим другом7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема