Гость
Статьи
Токсичная подруга! …

Токсичная подруга! Бесит

После учебы из за личных проблем вернулась в свой маленький городок. Год работала на ужастной работе, и все это время слушая от школьной подруги усмешки, и советы - уволься....найдешь что нибудь, это же так легко, переезжай в большой город (это было в самый разгар пандемии). Да и денег у меня не так много. Сама она живет в СПБ за счет родителей, которые оплатили ей и учебу (она несколько раз бросала, поэтому до сих пор учится) и жилье. Сейчас мне повезло и я устроилась на хорошую работу, в своем маленькои городе с хорошей зп. Но и тут мое место под вопросом. Моя подруга, которая в 27 нигде не работала, стала на меня наезжать, и говорить всем как это не справедливо ведь ей сейчас так сложно что то найти в спб (в городе, где куяв вакансий) с дипломом работу, а она ведь такая молодец #токсичнаяподруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Онв вам не подруга, завязывайте с ней и поменьше рассказывайте. Просто завидует вас

Гость
#2

Мне было 19, когда я избавила себя и свою семью от наглой и требовательной родни. К 24 я отрастила острые зубы, чтобы окончательно избавиться от любого неугодного мне окружения и собрать вокруг себя исключительно искренних и приятных людей. Чего и Вам советую....
Впрочем, ради особой развлекухи можете перенять манеру подруги, начать гнобить её и становиться токсичной самой. Пусть она почувствует на себе, какого быть в шкуре гонимого....

Гость
#3
Гость

Мне было 19, когда я избавила себя и свою семью от наглой и требовательной родни. К 24 я отрастила острые зубы, чтобы окончательно избавиться от любого неугодного мне окружения и собрать вокруг себя исключительно искренних и приятных людей. Чего и Вам советую....
Впрочем, ради особой развлекухи можете перенять манеру подруги, начать гнобить её и становиться токсичной самой. Пусть она почувствует на себе, какого быть в шкуре гонимого....

Вопрос еще как найти этих искренних и любящих друзей. Я обычно в иллюзиях до последнегт момента, когда уже очевидно что рядом со моой очередной токс. Стала побаиваться близких контактов и почти всегда одна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: